Смотреть фильм Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио (2003) онлайн

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио (2003) Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, — абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь.

Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра — от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и с Меха-Годзиллой…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио (2003)

Название фильма: Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио
Альтернативное название: Gojira tai Mosura tai Mekagojira: Tôkyô S.O.S.
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: фэнтези, триллер, боевик, фантастика, ужасы


Режиссер: Масааки Тезука
В главных ролях: Чихиро Оцука, Нобору Канеко, Такео Накахара, Масами Нагасава, Коити Уэда, Кох Такасуги, Хироши Койдзуми, Михо Йошиока, Акира Накао, Мицуки Кога

Ключевые теги:

Смотреть фильм Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио (2003) онлайн

Похожие фильмы

Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)

Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй.

Ваша единственная надежда-доблестный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем времени.

Теперь граф с помощью чар великого волшебника Эусебиуса должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.
Подробнее

Пришельцы (1993)

Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку.

Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…
Подробнее

Трое для спальни С (1952)

Подробнее

Глаза за окном спальни 2 (1990)

Подробнее

Глаза за окном спальни (1984)

Молодой брокер однажды вечером засмотрелся в чужое окно. И настолько увлекся наблюдением за соблазнительной женщиной, что повадился ходять под это окно каждую ночь. Но когда объект его тайной страсти убивают, наблюдателю приходится доказывать собственную непричастность к совершенному преступлению.
Подробнее

Спальни и прихожие (1998)

Двое соседей, живущих в одной квартире — геи. Оба одиноки, ищут романтики и счастья для себя. Один знакомится c сексуально одержимым агентом по торговле недвижимостью. Второй начинает посещать группу мужской психотерапии и влюбляется в ирландца, который разошелся со своей подружкой.
Подробнее

Окно спальни (1986)

Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым.

Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению — предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри — Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
Подробнее

Ключ от спальни (2003)

Действие фривольной комедии происходит в столице Российской империи, Санкт-петербурге, в начале XX столетия. Прекрасное, предгрозовое время, которое позже назовут "Серебряным веком". Пленительные женщины носят сногсшибательные наряды, мужчины по любому поводу и без оного демонстрируют элегантность и смелость. Новые идеи, новые стили и жанры, новые ритмы. И, кажется, все пишут стихи! А тут еще одно чудо — синематограф…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям