Смотреть фильм Гамера (1965) онлайн

Гамера (1965) Ядерные испытания на Арктическом побережье пробуждают к жизни ото сна во льдах легендарного летающего монстра типа черепахи-Гамеру. В поисках пищи и энергии проснувшийся монстр наводит шороху во всем мире, пока ученым с помощью простого мальчишки, который имеет странную телепатическую связь с чудовищем, не удается остановить его…
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Гамера (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гамера (1965)

Название фильма: Гамера
Альтернативное название: Daikaijû Gamera
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Noriaki Yuasa
В главных ролях: Harumi Kiritachi, Кэндзи Ояма, Йошио Йошида, Йосиро Китахара, Munehiko Takada, Дзюн Хамамура, Мичико Сугата, Junichirô Yamashiko, Йоширо Учида, Эйдзи Фунакоси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гамера (1965) онлайн

Похожие фильмы

Элвин и бурундуки встречают оборотня (2000)

Элвин пытается избавиться от кошмаров с участием оборотня. Ему берется помочь Дейв. Он убирает подальше все игрушки монстров и запрещает Элвин смотреть фильмы ужасов. В их школе проходит репетиция по книге ужасов Стивенсона. После школы Теодора кусает большая собака, как потом выяснилось — оборотень. Отважные бурундучки ищут способ помочь своему брату.
Подробнее

Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна (1999)

Веселые бурундучки устраиваются работать в парк аттракционов артистами. Элвин хочет чтобы между представлениями они побродили по парку ужасов. После поездки они заблудились и их запирают в парке. Оказывается директор парка нанял реального Франкенштейна, который создал свое детище. Но полученный монстр оказался очень добрым и сразу же подружился с бурундуками. Но на этом все опыты доктора должны быть остановлены.
Подробнее

Элвин и бурундуки (1983 (8 сезонов))

Подробнее

Элвин и бурундуки 3D (2011)

Подробнее

Элвин и бурундуки (2007)

Элвин и бурундуки, как это ни смешно, — настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали настоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий "Грэмми", популярный телевизионный анимационный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам.
Подробнее

Элвин и бурундуки 2 (2009)

Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Подробнее

Вам письмо (1998)

Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием "Магазин за углом", перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры.

Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов "Фокс и сыновья". Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их "живое" знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением — цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался…
Подробнее

Дикость (1998)

Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании.

Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям