Смотреть фильм Свидание с вампиром (2001) онлайн

Свидание с вампиром (2001)
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Свидание с вампиром (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свидание с вампиром (2001)

Название фильма: Свидание с вампиром
Альтернативное название: Date with a Vampire
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 59 мин.
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Джеффри Арсено
В главных ролях: Робин Маклин, Лори Томас, Joe Zaso, Cynthia Polakovich

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свидание с вампиром (2001) онлайн

Похожие фильмы

Талисман (1978)

Подробнее

Талисман (1998)

Подробнее

Талисман (1983)

Саша Дюкин, который хотел, чтобы его все любили, однажды назвал себя "талисманом" и пояснил, что способен только на добрые дела и поступки. А когда ему надоело быть добрым и искренним мальчиком, он уже не смог им не быть…
Подробнее

Талисман (2004)

Действие сериала происходит не только в Бразилии, но и в современной России. В этой увлекательной истории есть все: коварные преступления и тонкосплетенные интриги, измены и жестокая месть, разлуки и встречи, потери, обретения, и, конечно же, любовь…

"Талисман" — это история любви Мигеля Арканхо и Летисии. Двое детей растут вместе в маленьком бразильском городке. Со временем их дружба перерастает в страстную любовь. Однако судьба трагически разводит их, и их встреча происходит только спустя 30 лет.

Теленовелла "Талисман" рассказывает о первой — юношеской любви. В отдельные периоды нашей жизни мы любим разных людей, но первая любовь оставляет неизгладимый след, она одновременно прекрасна и ужасна, печальна и незабываема. Этот фильм — попытка поговорить о первом любовном опыте молодежи.

Наряду с центральной темой — которая получает развитие на фоне маленького вымышленного городка Уро Негро — в фильме присутствуют параллельные сюжетные линии.
Подробнее

Талисман (2012)

Пытаясь предотвратить неминуемую гибель своей матери, юный Джек отправляется в параллельный мир в поисках магического талисмана.
Подробнее

Святая Земля и труд о любви отца Шнеллер (1927)

Подробнее

Земля истины, любви и свободы (2000)

Подробнее

Ромео и Джульетта (1971)

Трагическая история любви Ромео и Джульетты, родители которых находятся в ссоре и припятствуют любви своих детей, что приводит к ужасной трагедии…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям