Смотреть фильм Джек - убийца великанов (2012) онлайн

Джек - убийца великанов (2012) История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Джек - убийца великанов (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джек - убийца великанов (2012)

Название фильма: Джек - убийца великанов
Альтернативное название: Jack the Giant Killer
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, фэнтези, приключения, мелодрама


Режиссер: Брайан Сингер
В главных ролях: Джон Кассир, Элинор Томлинсон, Юэн МакГрегор, Стенли Туччи, Эдди Марсан, Николас Холт, Билл Найи, Уорвик Дэвис, Юэн Бремнер, Иэн МакШейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джек - убийца великанов (2012) онлайн

Похожие фильмы

Заложник (2005)

Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью.

Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание…. Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
Подробнее

Испытание верности (1954)

Старый потомственный рабочий, Егор Кузьмич Лутонин, мастер дела и уважаемый на заводе человек, в один прекрасный день вдруг понял, что его дочери не вполне счастливы: Ольга развелась с мужем, Варя полюбила недостойного мужчину… И решил Егор Кузьмич помочь своим девочкам стать счастливыми…
Подробнее

Чёрный пояс (2007)

Шел 1932 год. Умирая, старый мастер каратэ, оставляет своих немногочисленных учеников. Один из них Тайкан, отбросив наставления учителя — использовать каратэ для защиты и самосовершенствования, становится инструктором императорской военной полиции. Он помогает командиру прибирать к рукам другие додзе, выпивает, путается с женщинами.

Другой ученик Гирю, старается идти путем указанным учителем, но жизнь заставляет его поступиться принципами, встав на защиту семьи, которая спасла ему жизнь. Этим своим поступком он навлекает гнев игорной мафии и командира военной полиции. А значит Гирю и Тайкану суждено встретится в поединке, олицетворяющем борьбу добра со злом и неясно чья возьмет верх…
Подробнее

Черный пояс (2003 (1 сезон))

Подробнее

Черный пояс (1992)

Рок-певица Шенна всерьез опасается за свою жизнь: кто-то хочет то ли убить ее, то ли похитить с не вполне ясными намерениями. Артистка звонит бывшему полицейскому Джеку Диллону, настоящему эксперту в вопросах самообороны без оружия, и нанимает его своим телохранителем.

Джек Диллон с честью выполняет просьбу Шенны, оставив за своей спиной не один изувеченный труп… Из всех видов одежды самым полезным в жизни иногда оказывается черный пояс твоего телохранителя!..
Подробнее

Красный пояс (2008)

Майк Терри работает инструктором по боевым искусствам, занимая свою нишу в кинобизнесе. Его наставничество производит довольно правдоподобный эффект на экране. Но волею судьбы он оказывается втянутым в реальные призовые бои. Несмотря на все его отказы, принимать в них участие, обстоятельства вынуждают его призадуматься и принять вызов, вступая в открытое соревнование. На кону пятьдесят тысяч долларов, благополучие семьи и собственная жизнь.
Подробнее

Пояс верности (1996)

Отважный рыцарь, по прозвищу `Ялдастый`, вернувшись из крестового похода, не может насладиться своей женой. Дело в том, что по дороге домой он, в пикантной ситуации, потерял ключ от пояса верности, который собственноручно надел на супругу. Обратившись к кузнецу за помощью, отважный рыцарь узнает много интересного о поясах верности и какие `ключи` к ним подходят…
Подробнее

Ранэвэйс (2010)

Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы "The Runaways".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям