Смотреть фильм Уроды (1993) онлайн

Уроды (1993) Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое компанией вещество — не что иное, как сильный мутаген, и для его жертв даже сооружён особый парк.
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Уроды (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уроды (1993)

Название фильма: Уроды
Альтернативное название: Freaked
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия


Режиссер: Том Штерн, Алекс Уинтер
В главных ролях: Эдуардо Рикард, Уильям Сэдлер, Дип Рой, Майкл Стоянов, Брук Шилдс, Брайан Брофи, Михали "Мишу" Месзарос, Генри Карбо, Алекс Цуккерман, Морган Фэйрчайлд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уроды (1993) онлайн

Похожие фильмы

За гранью дозволенного (1999)

Четверо "черных" парней из провинциального японского городка отправляются в столицу на поиски какого-нибудь заработка. Уже в первый день они оказываются облапошены молодой китайской шлюхой Анитой, знакомство с которой приводит их в ряды одной из местных "триад". Их новый босс, сентиментальный отморозок, заставляющий своих любовниц рассказывать ему китайские народные сказки, находит им работу уличных наркодилеров.

От появления прибыльного заработка жизнь парней не становится более сладкой и цветастой. Они решают бежать от всех своих проблем в Бразилию, но плата за нелегальный проезд стоит больших денег. Немного подумав, парни решают ограбить собственного босса.
Подробнее

Владения султана (1986)

Каждый раз атакуя Султанат, Расоулли терпит поражение у Кхалида. Тем не менее, однажды ему удается похитить Кхалида и его беременную жену. Жена Кхалида умирает при родах, Рассоули, у которого ребенок умер тоже при родах, забирает себе сына Кхалида и называет его Султаном, а самого Кхалида отпускает умирать в пустыню умирать.

Американка спасает жизнь Кхаледа и становится его женой. Теперь у него есть второй сын Самир. Сын послан за границу, жить с матерью. Кхалид мечтает убить Расоулли. Когда Самир возращается с невестой, его тут же похищает Султан. Кхалид спасает сына, но сам становится пленником. Затем начинается битва между отцом и сыном…
Подробнее

Соперница (2009)

Поддавшись на уговоры своего лучшего друга, чья одержимость на снежном человеке поставила крест на его шансах получить тенюре, профессор университета Грей Чарльз Фербер вступает в соперничество с недавно нанятой коллегой в борьбе за тенюре. Шансы на которое и так невелики из-за неважных отношений с другими преподавателями и неспособности Фербера опубликовать хоть что-то…
Подробнее

Парень, которого звали «Ненависть» (1995)

Несовершеннолетний парень "Ненависть", только что вышедший из колонии за угон машины, в порядке самообороны застрелил мужика, пытавшегося изнасиловать девушку. Девушка уехала с ним, а мужик, пришедший в себя в больнице, оказался ее родным дядей. Потом он случайно застрелил полицейского, и они оба ударились в безнадежные бега. Между ними возникает что-то вроде любви.
Подробнее

Его звали Бенито (1993)

Это история восхождения диктатора Муссолини к вершинам европейской власти. Пылкий идеалист, неутомимый повеса, окруженный хороводом любовниц, борец за счастье народа — Муссолини престает едва ли не Че Геварой начала прошлого века.

Это потом крикливый задира станет антикоммунистом, лучшим другом Гитлера и просто дуче, а пока он страстно ораторствует на партийных съездах в окружении кумачовых стягов, иконостасов Маркса-Энгельса и бьется с полицией на улицах и вокзалах.

Действие картины охватывает Первую мировую войну и два предшествующих ей десятилетия. В Италии царит политическая неразбериха, народные массы поднимаются на бунты, а вольнодумная интеллигенция бредит революцией. В этом бурлящем котле истовый Бенито вознамерился сварить крутую похлебку…
Подробнее

Его звали Роберт (1967)

Молодой ученый создает биохимическую модель человека. Роботу "РБ-235", точной копии своего создателя, дали возможность выйти за пределы института и пожить по-человечески.
Подробнее

Его звали Джейсон: 30 лет "Пятницы 13-е" (2009)

Рассказ о цикле фильмов "Пятница 13-е", которые выходят на экраны кинотеатров свыше 30 лет и интерес к которым совершенно не ослабевает. В этой документалке интервьюировано огромное количество актёров, режиссёров, трюкачей, чтобы покрыть все нюансы феномена "Пятница 13-е".
Подробнее

Тени на солнце (2005)

Молодой редактор крупного Лондонского книжного издательства Джереми Тайлер получает задание — разыскать в Италии некогда известного писателя Уэлдона Периша и, во что бы то ни стало, подписать с ним контракт на новую книгу. Тайлер с воодушевлением берётся за это задание, ведь Уэлдон Периш — его любимый писатель.

Но Периш уже двадцать лет ничего не пишет, после смерти жены он уединился в глухой деревушке и не желает, ни с кем общаться. Тайлеру предстоит выполнить совсем непростую задачу, ведь ему надо не только найти писателя и заслужить его доверие, но и заставить Периша снова взяться за перо…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям