Смотреть фильм Приданое княжны Ралу (1972) онлайн

Приданое княжны Ралу (1972) Приключения атамана гайдуков Ангела. Двоюродный брат правителя Янули хочет захватить власть в стране. Он пытается овладеть драгоценностями дочери князя Ралу, чтобы потом за эти деньги купить трон. Но на его пути неожиданно появляется Ангел со своими гайдуками.
Жанры фильма: Боевики, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Приданое княжны Ралу (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приданое княжны Ралу (1972)

Название фильма: Приданое княжны Ралу
Альтернативное название: Zestrea domnitei Ralu
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: история, боевик


Режиссер: Дину Коча
В главных ролях: Флорин Пьерсик мл., Флорин Скэрлэтеску, Nucu Paunescu, Жан Константин, Константин Кодреску, Коля Рэуту, Тома Караджу, Эме Якобеску, Ioana Ciomârtan, Марга Барбу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приданое княжны Ралу (1972) онлайн

Похожие фильмы

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза…

Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план "благополучно" провалить, да с каким треском!

И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…
Подробнее

Дорожный патруль 4 (2010)

Как и в предыдущих сезонах, Марина Воронина и её верный напарник лейтенант Сергей Одинцов продолжают расследовать преступления на дорогах.
Подробнее

Морской патруль 2 (2009)

Продолжение полюбившейся зрителям истории о буднях патруля морской милиции, который несет службу в одном из черноморских городов.
Подробнее

Патруль (2006)

Heпpocтaя нoчь выдaлacь y пepeдвижнoй милицeйcкoй гpyппы — Epмaкoвa и Mocинa. Cпepвa в иx мaшинy вpeзaлиcь тpoe бaндитoв, oдин из кoтopыx пoгиб, a двoe cбeжaли. Bcкope тeлo втopoгo пpecтyпникa нeпoнятным oбpaзoм oкaзaлocь в бaгaжникe пaтpyльныx, a c ним cyмкa, нaбитaя дeньгaми.

Boкpyг pыщyт пoдoзpитeльныe люди, и нaвepнякa тpeтий бaндит cpeди ниx. Ho ктo жe yбил втopoгo? Пyтaяcь в тeмныx yлицax и взaимныx пoдoзpeнияx, гepoи oкaзывaютcя в кoльцe вpaгoв, гдe иx ждeт нeoжидaннaя кpoвaвaя paзвязкa…
Подробнее

Дорожный патруль (2008)

Для борьбы с преступлениями на дорогах в ГУВД Санкт — Петербурга создан специальный отдел. Одну из бригад возглавляет капитан Марина Воронина. В напарники к ней определён старший лейтенант Одинцов. Их первым расследованием стала гибель в автокатастрофе председателя правления банка "Петрополь"…
Подробнее

Морской патруль (2008)

Патруль морской милиции несет свою службу в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью обходит он на катере свои "владения": порт, где на причале стоят грузовые суда, частные катера и яхты, городские пляжи, скалистые заповедные бухты, лиманы с рыболовецкими хозяйствами и еще две морские мили в открытое море. Жизнь в этих местах неспокойна, и неизвестно, что произойдет в очередную смену — мелкое происшествие или серьезное преступление…
Подробнее

Спасатели Малибу (1989 (11 сезонов))

Люди на отдыхе — красивые, веселые, расслабленные и… весьма легкомысленные. А спортивные, загорелые и очень сексуальные спасатели всегда наготове — они не позволят утонуть ни одному отдыхающему, даже если кому-то этого очень захочетcя!

Каждый день эти молодые парни и девушки опровергают народную мудрость о том, что "спасения утопающих — дело рук самых утопающих"…
Подробнее

Подружка Пэрис Хилтон (2009 (1 сезон))

Известная наследница крупнейшей в мире сети отелей Хилтон, фотомодель, актриса, певица и светская стерва ищет себе новую лучшую подругу. Требования к кандидатам: гламурный внешний вид, умение держаться на красной дорожке, изобретательность, и обожание Пэрис Хилтон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям