Смотреть фильм Лабиринт (1971) онлайн

Лабиринт (1971) По мотивам древнегреческих мифов о Тесее и Минотавре.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лабиринт (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лабиринт (1971)

Название фильма: Лабиринт
Альтернативное название: Лабиринт
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Александра Снежко-Блоцкая
В главных ролях: Лев Фричинский, Анатолий Папанов, Алексей Консовский, Наталья Кустинская, Яков Беленький, Александр Граве, Светлана Зайкова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лабиринт (1971) онлайн

Похожие фильмы

30 дней ночи (2007)

Каждый год на 30 дней маленький город Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Арктическая ночь — вещь вполне нормальная для этих мест. Но вот однажды, шериф городка Олсон начинает подозревать, что на этот раз тридцатидневный сумрак не пройдет так гладко. Вампиры подготавливают кровавый рейд на Бэрроу…
Подробнее

Мои черничные ночи (2007)

Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.
Подробнее

Под покровом ночи (1962)

Подробнее

Бодрствуйте! (1956)

Мохан — скромный сельский житель, прибывший в большой город. И в первые сутки своего путешествия он становится свидетелем темной стороны общества, принявшего его за вора. Когда темная ночь проходит, он видит, что с наступлением рассвета в городе все снова становится красивым. Вот только наступает ночь и цикл повторяется…
Подробнее

Под покровом ночи (1990)

Модного фотографа Скотта начинают мучить ночные кошмары, в которых он убивает красивую девушку. Вскоре он встречает красотку из своих снов наяву, и, влюбившись в неё, начинает бояться, что с ней может произойти что-то непоправимое.
Подробнее

Под покровом ночи (2007)

Когда сиротка Тим сидел на крыше, с неба упала звездочка. В погоне за ней он отправляется в путешествие. Этой загадочной ночью возможно все, самое невероятное становится очевидным. Ночные создания — обитатели страны Ноктурна — раскрывают Тиму свои тайны и беды. Только он может спасти несчастных от опасности…
Подробнее

Матч состоится в любую погоду (1985)

Спецслужбы получают информацию, что один из участников футбольной команды — вражеский резидент. У него находится микрофильм с секретной информацией. Вскоре его находят мертвым. Пленка микрофильма исчезла. У следователей есть всего несколько дней, чтобы поймать и обезвредить преступника.
Подробнее

Стучись в любую дверь (1949)

Ник Романо — хулиган, живущий в квартале для бедняков. Его обвиняют в убийстве полицейского, и за это молодому человеку грозит смертная казнь. Единственный, кто соглашается ему помочь, — адвокат Эндрю Мортон, который в юности сам пережил подобную ситуацию. Сможет ли он убедить суд, что Ник не прирожденный убийца, а всего лишь жертва обстоятельств?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям