Смотреть фильм Последний вампир (2009) онлайн

Последний вампир (2009) Киноадаптация знаменитой японской манги. Работающий на правительство вампир командирован в спецшколу и обнаруживает, что один из учеников — замаскированный демон.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний вампир (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний вампир (2009)

Название фильма: Последний вампир
Альтернативное название: Blood: The Last Vampire
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: боевик, фэнтези, триллер, ужасы


Режиссер: Крис Наон
В главных ролях: Ясуаки Курата, Ларри Ламб, Коюки, Колин Сэлмон, Лиам Каннингэм, Эллисон Миллер, Джей Джей Филд, Джианна Юн, Эндрю Плевин, Майкл Бирн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний вампир (2009) онлайн

Похожие фильмы

Генрих VIII и его шесть жен (1972)

Британия XVI век. Король Генрих VIII прикован к постели тяжелой болезнью и перед его глазами чередой проходят воспоминания о прожитой жизни. Так начинается этот исторический фильм, рассказывающий о жизни великого короля Англии, который был одним из самых прогрессивных, но и жестоких правителей.

ГенрихVIII твердо верил, что торговля и производство благоприятны для государства и избегал военных конфликтов. Он отделил английскую церковь от Рима и создал торговый флот. Шесть раз был женат король и все его жены вошли в историю. С двумя из них он развелся, а двух других казнил за измену. Генрих VIII умер в 1547 году, почти опустошив государственную казну и оставив троих детей: Марию, Екатерину и девятилетнего наследника Эдуарда VI.
Подробнее

Король Генрих V (1989)

Действие происходит в 1415 году, когда 28-летний английский король вторгся во Францию, пытаясь укрепить свой пошатнувшийся трон. После ряда дорого доставшихся побед жестоко потрепанная армия Генриха сталкивается с пятикратно превосходящими их силами французов…
Подробнее

Генрих 4 Наваррский (2010)

После смерти матери королем Наварры провозглашается Генрих, и вскоре он женится на Маргарите Валуа, известной как "королева Марго". Брак этот политический и имеет целью примирение католической и протестантской партий, которые ведут кровавую борьбу за землю и власть.

Свадьбу празднуют несколько дней, которые заканчиваются жестокой расправой над протестантами — Варфоломеевской ночью. Генриху удается спастись, приняв католицизм, после чего он почти 4 года остается пленником при французском дворе. В феврале 1576, после побега на юг, Генрих возвращается к протестантству. В народной памяти Генрих IV остался как "добрый король Анри".
Подробнее

Генрих VIII (2003)

Он прошел путь от обаятельного и харизматичного принца до жестокого короля, в равной степени проклинаемого и восхваляемого. Правитель, изменивший Англию навсегда. Тиран. Любитель женщин. Один из самых легендарных британских монархов Генрих Восьмой, несший корону и бремя власти целых 38 лет. Его двор вполне можно было приравнять к минному полю, а королевскую спальню — к полю битвы, где любой неосторожный поступок мог стоить жизни.

Он безжалостно расправлялся как с политическими противниками, так и с друзьями. Генрих Восьмой "отменил" католическую церковь и конфисковал имущество монастырей в отместку за то, что Папа запретил ему такой желанный развод. Он обезглавил двух из шести своих жен, пренебрегал дочерьми и страстно мечтал о наследнике трона…
Подробнее

Kolpaçino: Bomba (2011)

Подробнее

28 дней спустя (2002)

Группа "зеленых" экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.

Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить…
Подробнее

Kolpaçino (2009)

Подробнее

Тысяча дней Анны (1969)

Английский король Генрих VIII всю жизнь мечтал о наследнике, но его жена, королева Екатерина Арагонская за долгие годы совместной жизни произвела на свет лишь дочь. Король просит у Папы римского разрешения на развод.

Генрих хочет сделать новой королевой восемнадцатилетнюю Анну Болейн, уже беременную от него. Из Ватикана приходит отказ на просьбу короля.

В 1533 году Генрих VIII идет на разрыв с католической церковью и становится основателем новой церкви — англиканской. Генрих устраняет все препятствия и добивается коронации Анны.

Но его надеждам не суждено оправдаться, Анна приносит мужу еще одну дочь. Их брак продлится недолго, всего три года. Затем Анна Болейн будет обвинена своим мужем в прелюбодеянии и обезглавлена.

В скором времени Генрих женится на другой, надеясь, что новая избранница все же родит ему сына…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям