Смотреть фильм Рыцарь-вампир (2008 (2 сезона)) онлайн

Рыцарь-вампир (2008 (2 сезона)) Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!
Жанры фильма: Аниме, Мелодрамы, Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыцарь-вампир (2008 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыцарь-вампир (2008 (2 сезона))

Название фильма: Рыцарь-вампир
Альтернативное название: Vanpaia naito
Фильм вышел: 2008 (2 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: фэнтези, аниме, мультфильм, мелодрама


Режиссер: Киёко Саяма
В главных ролях: Сусуму Чиба, Мамору Мияно, Юй Хориэ, Хозуми Года, Соичиро Хоси, Junko Minagawa, Дзюн Фукуяма, Ери Китамура, Джуничи Сувабе, Даизуке Кисио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыцарь-вампир (2008 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Всегда говори "всегда" (2003)

История преображения, но более сложная, чем банальная история Золушки. Это история женщины во власти обстоятельств, которыми она вынуждена учиться управлять. Успех героини уравновешен теми испытаниями, которые ей предстоит пережить. Без этих невзгод не было бы ни энергии, ни идей, не людей, которые помогли героине отстроить новую судьбу, интересную, яркую, другую. Жизнь не такая, какой она кажется на самом деле и горе, каким бы страшным оно не казалось — возможно, единственный шанс найти силы что-то изменить.
Подробнее

Толстушки (2006)

Подробнее

Толстушки (2006)

История молодой напористой Жазмин Байлтмор, решившей стать дизайнером модной одежды для толстушек, и ее подруги, которые с завидным упорством занимаются поисками любви и понимания, несмотря на отчаянное положение на этом фронте, в котором они оказались из-за проблем с избыточным весом…
Подробнее

Толстушки (2004)

Героини фильма — две неряшливые, вечно взлохмаченные толстые девушки — Рейси Танстэлл и Сандра Бёрк. Они получают приглашение в утреннюю программу телеканала BBC. Одним из зрителей этого утреннего шоу оказывается американский миллиардер Шон Кули, который решает сделать этих жирных, грубых и сексуально-голодных женщин, "звездами" шоу-бизнеса…
Подробнее

Моя прекрасная толстушка (2002 (1 сезон))

Валентина Виллануэва Ланс — добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как "моя прекрасная толстушка".
Подробнее

Моей сестре! (2001)

Лето, море, каникулы, родители, первая любовь. Анаис и ее старшая сестра Елена ни в чем не похожи друг на друга. Анаис — пухленькая и умненькая. Елена дьявольски красива в свои 15 лет. Это возраст первого сексуального опыта. Анаис постигает эти азы наблюдая за сестрой…
Подробнее

Толстушка (2008)

Подробнее

Судья Дредд (2011)

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям