Смотреть фильм Трансамерика (2005) онлайн

Трансамерика (2005) Бри — транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок — на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.

Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби — это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Трансамерика (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трансамерика (2005)

Название фильма: Трансамерика
Альтернативное название: Transamerica
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: приключения, драма, комедия


Режиссер: Дункан Таккер
В главных ролях: Крэйг Бокхорн, Элизабет Пенья, Грэм Грин, Венида Эванс, Джон Будинофф, Пол Боргез, Фионнула Флэнаган, Кевин Зегерс, Фелисити Хаффмен, Андреа Джеймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трансамерика (2005) онлайн

Похожие фильмы

Таинственный массажист (2001)

Подробнее

Церемония (1993)

Главный герой этого фильма - остроумный и обаятельный частный детектив Спенсер. У него есть возлюбленная - его вечная невеста Сюзан Сильверман.

В этом фильме Спенсер по поручению одного влиятельного политика разыскивает его дочь. Оказывается девушка попала в среду проституток и сутенёров. Спенсер же со своим верным другом Ястребом, крепким чёрнокожим парнем, пытается вызволить её из этого болота.
Подробнее

Церемония (1963)

Подробнее

Церемония (1971)

Подробнее

Церемония (1994)

Давным-давно люди поймали злобного ангела, сеявшего на земле смерть, и заточили его в особые часы, которые должны были открыться лишь в день Апокалипсиса. Спустя полторы тысячи лет в ходе особой религиозной церемонии ангел всё-таки был освобождён раньше срока.
Подробнее

Церемония преступления (1995)

Несколько странное поведение новой служанки с самого начала удивляет членов семьи Лельевр. Может быть, абсолютное бесстрастие — только маска, скрывающая нечто загадочное? Ясно одно — с появлением Софи в доме начинается цепь необычайных событий, в которые вольно или невольно вовлечены все.
Подробнее

Клиника страха (2009 (1 сезон))

Пятеро человек приезжают в клинику доктора Андовера, чтобы излечиться от своих фобий. Но худшие страхи начинают проявлять себя и вторгаться в их реальность. Кажется, курс лечения у этого доктора гораздо хуже, чем то, от чего они хотели избавиться…
Подробнее

Ограбление (2010)

Фильм изображает самое зрелищное ограбление в Норвегии 2004 г., когда 11 мужчин, переодетых под спецназ, захватили центр наличности Nokas и в течение двадцати минут скрылись с 57 млн. крон (около $10 млн.), в результате чего был убит офицер полиции.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям