Смотреть фильм Капитан Америка (1990) онлайн

Капитан Америка (1990) Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный "Красный Череп", в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования.

Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный "Красный Череп", плетущий сети международного заговора, и бесстрашный "Капитан Америка" вступают в смертельный поединок.
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Капитан Америка (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капитан Америка (1990)

Название фильма: Капитан Америка
Альтернативное название: Captain America
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Альберт Пьюн
В главных ролях: Дэррен МакГэвин, Скотт Полин, Ронни Кокс, Мэтт Салинджер, Билл Муми, Мелинда Диллон, Майкл Нури, Нед Битти, Франческа Нери, Ким Джиллинхэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капитан Америка (1990) онлайн

Похожие фильмы

Любовь с уведомлением (2002)

Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…
Подробнее

Школа для всех (2006)

Подробнее

Школа сатаны для девочек (1973)

Марта Сэйерс в спешке приезжает в дом своей сестры Элизабет, и менее чем через час её уже находят мёртвой. Полиция констатирует факт суицида и быстро закрывает дело, чем приводит Элизабет в негодование. Уверенная, что её сестра не могла совершить самоубийство, Элизабет решает разобраться в обстоятельствах её смерти самостоятельно.

Для этого девушка под чужим именем поступает в художественную школу, в которой обучалась Марта. Здесь у Элизабет появляются новые подруги, и на жутковатой картине, написанной одной из них, она однажды узнаёт свою покойную сестру. А вскоре возобновляются и загадочные самоубийства среди студенток…
Подробнее

Школа для негодяев (1960)

Генри Палфри трудно произвести впечатление на кого бы то ни было, и на девушку в частности, тем более что его всегда обходит Делани. Он обнаруживает колледж, которым управляет "профессор" Поттер и узнает, что там учатся тайнам успеха. Ему надо только следовать этим грубым и дерзким рекомендациям…
Подробнее

Школа Cатаны для девочек (2000)

В самых расстроенных чувствах Дженни уезжает из колледжа Фоллбридж для девочек к сестре Бет, но там ее застает сам Сатана в форме струящегося дыма. Полиция объявила, что это было самоубийством. Мелани Фернандес, учившаяся там раньше, не верит в самоубийство Дженни, но просит Бет не говорить никому в колледже, что Бет ее здесь видела. Мелани идет к своей машине, и ее преследует ворона — Мелани погибает от сердечного приступа. Роберту Бет рассказывает, что Дженни звонила ей перед гибелью и сказала, что ей надо сообщить сестре что-то важное. Дженни не верит в самоубийство и записывается в колледж Фоллбридж под именем Кэрен Оксфорд в тот самый класс, где училась сестра. Она должна докопаться до самой сути происходящего, что оказалось очень нелегко, так как покровительствует колледжу Сатана.
Подробнее

Школа для толстушек (2010)

Полгода Ксения просидела в квартире в окружении грязной посуды, фотографий погибшей в аварии дочки и четырех собак. Возвращаться к гулящему мужу она не хочет, но это ничуть не расстраивает, а только удивляет его: "кому ещё нужна такая толстуха!" Но Ксюша не смотрит в зеркала…она которую неделю в одиночестве пьет. И ест.

Любит поесть и умная женщина Ирина. Биолог-вундеркинд, в 20 лет защитившая докторскую, почему-то не может ни вернуть из Америки мужа, ни привлечь внимание лаборанта с работы — пылкого ловеласа Никиты, который, кажется, спел свои любовные сонеты всему женскому коллективу, кроме грузной Ирины.

Не в пример первым двум, Полина своей жизнью довольна. Увлекшись кулинарным делом, она и не заметила, что любимый муж спит у неё под носом с её сестрой, которая хоть и никакая хозяйка, зато стройна, как козочка.

В этот тупиковый для всех трех момент судьба сводит незнакомых прежде женщин вместе. И они объявляют заговор против ненавистных килограммов. Заговор трёх толстушек…

Однако вскоре планы подруг осложняются новым испытанием. При странных обстоятельствах погибает связанный с криминалом муж Ксении. И подруги оказываются втянутыми в опасную бандитскую игру, которая окончательно выбивает женщин из привычной колеи и заставляет бороться уже не только за красоту, но и за свою жизнь.
Подробнее

Онг Бак 2: Непревзойденный (2008)

В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…
Подробнее

Онг Бак 3 (2010)

Тиан снова сражается со своим противником — жестоким королем. Воины владыки до полусмерти избивают его и забирают в плен. Но ни пытки, ни душевные муки не сломили сопротивление доблестного воина. Король, не в силах справиться с пленником, решает убить Тиана. В день казни его чудом спасают жители родной деревни. Восстановив свои силы с помощью медитации, Тиан готов к решающей битве со злым черным колдуном.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям