Смотреть фильм Александр. Невская битва (2008) онлайн

Александр. Невская битва (2008) Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Александр. Невская битва (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Александр. Невская битва (2008)

Название фильма: Александр. Невская битва
Альтернативное название: Александр. Невская битва
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: история, драма, военный, биография


Режиссер: Игорь Каленов
В главных ролях: Сергей Лысов, Игорь Ботвин, Светлана Бакулина, Егор Бакулин, Артём Осипов, Антон Пампушный, Сергей Гамов, Александр Быковский, Александр Орлов, Дмитрий Быковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Александр. Невская битва (2008) онлайн

Похожие фильмы

Инкогнито (1936)

Подробнее

Инкогнито (2009)

Подробнее

Инкогнито (1997)

Гарри — талантливый художник. Его работы висят во многих частных коллекциях. Но имя Гарри известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины — копии великих мастеров. Получив заказ нарисовать картину Рембрандта за 500 тысяч долларов, Гарри решил, что на эти деньги начнет новую, честную жизнь.

Заказ был выполнен блестяще, и ни один эксперт не смог распознать подделки. Но заказчики не захотели платить и обвинили Гарри в убийстве, которое он не совершал, и в похищении "бесценного" полотна, которое он сам же и нарисовал.

Спасаясь от полиции, Гарри берет в заложницы лучшую в мире специалистку по Рембрандту — Марике, чтобы с ее помощью доказать, что он не вор и убийца, а обыкновенный мошенник…
Подробнее

Училки (2009)

Подробнее

Детектив Конан (1997)

Подробнее

Падший (2011)

Подробнее

Падший (2006)

Подробнее

Падший (2006)

В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он — избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти — судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи. Аарон должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям