Смотреть фильм Победительница (2007) онлайн

Победительница (2007) Девушка живет со своей эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь (по кличке Chekers) ее владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Победительница (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Победительница (2007)

Название фильма: Победительница
Альтернативное название: Moondance Alexander
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Майкл Дамиан
В главных ролях: Aedan Tomney, Саша Коэн, Лори Лафлин, Грег Лоусон, Уитни Слоун, Джо Норман Шоу, Том Кэри, Кей Панабэйкер, Дон Джонсон, Джеймс Бест

Ключевые теги:

Смотреть фильм Победительница (2007) онлайн

Похожие фильмы

Пришельцы (1993)

Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку.

Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…
Подробнее

Трое для спальни С (1952)

Подробнее

Глаза за окном спальни 2 (1990)

Подробнее

Глаза за окном спальни (1984)

Молодой брокер однажды вечером засмотрелся в чужое окно. И настолько увлекся наблюдением за соблазнительной женщиной, что повадился ходять под это окно каждую ночь. Но когда объект его тайной страсти убивают, наблюдателю приходится доказывать собственную непричастность к совершенному преступлению.
Подробнее

Спальни и прихожие (1998)

Двое соседей, живущих в одной квартире — геи. Оба одиноки, ищут романтики и счастья для себя. Один знакомится c сексуально одержимым агентом по торговле недвижимостью. Второй начинает посещать группу мужской психотерапии и влюбляется в ирландца, который разошелся со своей подружкой.
Подробнее

Окно спальни (1986)

Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым.

Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению — предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри — Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
Подробнее

Ключ от спальни (2003)

Действие фривольной комедии происходит в столице Российской империи, Санкт-петербурге, в начале XX столетия. Прекрасное, предгрозовое время, которое позже назовут "Серебряным веком". Пленительные женщины носят сногсшибательные наряды, мужчины по любому поводу и без оного демонстрируют элегантность и смелость. Новые идеи, новые стили и жанры, новые ритмы. И, кажется, все пишут стихи! А тут еще одно чудо — синематограф…
Подробнее

Три могилы (2005)

Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям