Смотреть фильм Холодный пот (1988 (1 сезон)) онлайн

Холодный пот (1988 (1 сезон))
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Холодный пот (1988 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Холодный пот (1988 (1 сезон))

Название фильма: Холодный пот
Альтернативное название: Sueurs froides
Фильм вышел: 1988 (1 сезон)
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Жозе Дайан, Эрве Палю, Арно Селиньяк
В главных ролях: Мишель Берто, Клод Шаброль, Тьерри Лермитт, Эрик Аверлан, Ален Дуте, Эрик Бланк, Фридерик Миттеран, Катрин Морен, Вероник Жене, Ги Маршан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Холодный пот (1988 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Xxx (2010)

Подробнее

Фальшивая личина (2009)

Желая сменить образ жизни после расставания с женой, доктор Ник Пинтер становится сотрудником благотворительной миссии "Врачи без границ". Судьба забросила его в Болгарию и теперь его жизнь полна важных и интресных событий. Проверки на блок-постах солдатами-взяточниками из российского контингента.

Прием родов в задвинутой богом с глаз подальше деревне. Незамысловатые застолья с довольными родственниками. Ночные гонки по Софии на полуразвалившихся "жигулях". Еще Ник должен посещать светские рауты и, рассказывая о трудностях работы и бедах местных жителей, вышибать слезы и пожертвования из спонсоров. Однако венцом его благотворительной карьеры становится спасение симпатичной девушки бегущей от дверей замызганного кабака.
Подробнее

Тайная жизнь пчел (2008)

1964 год. Лили Оуэнс потеряла мать и, будучи не в силах жить с отцом, сбегает из дома вместе со своей единственной подругой — Розалин — в городок в Южной Каролине. Розалин известна тайна матери девочки, но сама Лили пока об этом не знает. На новом месте беглянки обосновываются у трех эксцентричных сестер, Аугуст, Мэй и Джун…
Подробнее

В пути (2009)

Берт и Верона узнают, что у них будет ребенок. Уверенные, что малыш должен расти в гармонии с окружающим миром, будущие родители отправляются на поиски идеального места жительства.
Подробнее

Тайная жизнь слов (2005)

Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая.

Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь каждого из них навсегда. Это фильм о том, что такое груз прошлого. Но, прежде всего — о силе любви…
Подробнее

Тайная жизнь американской жены (1968)

Подробнее

Стеклянный щит (1994)

Бескомпромиссное изображение порочной правоохранительной системы и острота поднимаемых проблем делают фильм своевременным и запоминающимся.
Подробнее

Живой щит (1991)

Северный Ирак, 1985 год. Военный специалист Даглас Мэттьюс становится свидетелем жестокой бойни, которую иракский полковник Али Даллал учинил в маленькой курдской деревушке. В память об этом дне у Али остался глубокий шрам на щеке, поскольку полковник, к собственному несчастью, подрался с Дагласом.

Затем действие фильма переносится в август 1990 года, когда затаенная злоба на Мэттьюса, которую Али холил и лелеял в душе своей, переросла все мыслимые пределы, и полковник, ставший к этому времени главным контрразведчиком Ирака, нарушая международные договоренности, прямо в Багдадском аэропорту арестовал Бена Мэттьюса, родного брата своего заклятого врага, и взял его в качестве заложника, справедливо рассчитывая, что Даглас захочет придти Бену на выручку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям