Смотреть фильм Ад сверху (1959) онлайн

Ад сверху (1959)
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ад сверху (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ад сверху (1959)

Название фильма: Ад сверху
Альтернативное название: L'inferno addosso
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Gianni Vernuccio
В главных ролях: Нандо Цицеро, Джулиана Ривера, Аннабелла Инконтрера, Sandro Pizzorro, Jeanine Falconi, Елена Борго, Noemi Pellini, Sandro Korso, Микеле Риккардини, Loris Gafforio

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ад сверху (1959) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение Синдбада (2009)

Руководство российских спецслужб давно тревожит судьба одной из наиболее глубоко законспирированных сотрудниц службы внешней разведки Елены Озерской, несколько лет назад внедренной на Ближний Восток. Елена, которой и раньше приходилось вести рискованную игру в годы своего замужества за одним из наиболее опасных на планете торговцев оружием Аль-Джабером, снабжавшим техникой террористические группировки по всему миру, после смерти супруга сама становится у руля созданной им структуры.
Подробнее

Семь приключений Синдбада (2010)

Синдбаду предстоит пройти семь смертельно опасных испытаний, чтобы спасти мир от катастрофы.
Подробнее

В жопу академию (1980)

Подробнее

Чокнутый (2006)

Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству одинокого Галантина.

По дружбе, представляя его своим помощником, Лес таскает Тоби на торжественные церемонии и презентации, погружающие юношу в водоворот шоу бизнеса, которые кружат голову и вселяют ему мечту о кинокарьере.

Удача настигает Тоби вместе с любовью к звезде музыкальной сцены Карме Лидс. Предательский поступок Леса вносит раскол в былую дружбу, а успех Тоби, ставшего звездой телесериалов и не желающего простить проступок друга, сеет у Леса зависть и ненависть к своему протеже…
Подробнее

Безумный (2009)

Подробнее

Вероника Марс (2004 (3 сезона))

Школьница Вероника Марс, унаследовав от отца недюжинные аналитические способности и решительность, занимается детективной работой в школе — выручает друзей, проучивает недругов. Отец Вероники потерял работу шерифа, от него ушла жена, он занялся частным розыском, Вероника во всем ему помогает…
Подробнее

Mars Attacks the World (1938)

Подробнее

Франкенштейн встречает космического монстра (1965)

Прокатившаяся по Марсу термоядерная война уносит с собой жизни всех марсианских женщин. Осознав критичность сложившейся ситуации, принцесса Маркузан со своим помощником отправляется на Землю, чтобы заполучить некоторое количество землянок, призванных улучшить марсианскую демографическую обстановку. По пути пришельцы сбивают земной космический корабль, пилотируемый андроидом по имени Фрэнк Сандерс, после чего выживший в катастрофе Сандерс превращается в обезображенного монстра и начинает терроризировать остров Пуэрто Рико.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям