Смотреть фильм Игрок пинг-понга (2007) онлайн

Игрок пинг-понга (2007) Картина повествует о Кристофере Уонге, молодом человеке, чьи мечты стать баскетболистом потерпели крах. Он начинает учиться играть в пинг-понг и попадает на чемпионат по пинг-понгу Golden Cock в Калифорнии, после того как его старший брат и мать попадают в автокатастрофу.
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Игрок пинг-понга (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игрок пинг-понга (2007)

Название фильма: Игрок пинг-понга
Альтернативное название: Ping Pong Playa
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: спорт, комедия


Режиссер: Джессика Ю
В главных ролях: Джои Брэндер, Адам Боброу, Уильям Белендорф, Александр Агейт, Джимми Тсаи, Персивал Арчибаль, Ромео Браун, Роджер Фэн, Шелли Мэлил, Смит Чо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игрок пинг-понга (2007) онлайн

Похожие фильмы

Безумный Макс 4 (2012)

Подробнее

Дорога на Эльдорадо (2000)

Тульо и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом. Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним в руки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло.

Им посчастливилось найти таинственную карту, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествием за сокровищами к берегам далекой Америки.
Подробнее

Вещи, о которых я тебе никогда не говорила (1996)

Подробнее

Всё о тебе (2001)

Подробнее

Думаю о тебе (2006)

Последние моменты жизни джазового музыканта Маилса Дэвиса в интерпретации Нормана Ридуса.
Подробнее

Мы думаем только о тебе (1988)

В послевоенном Лондоне Джонни молодой человек без определённых занятий, оказывается в тюрьме по обвинению в краже. У Джонни множество проблем с деньгами, работой, родителями и беременной женой, но единственное, что его волнует — судьба любимой собаки, заботу о которой на время отсутствия Джонни вынужден взять на себя его старый друг Фрэнк, что приводит к разнообразным трагикомическим ситуациям.
Подробнее

О тебе (1982)

Героиня этой не вполне серьезной истории родилась с необычайным талантом: вместо того, чтобы говорить, она поет — поет всегда, везде и при всех…
Подробнее

О тебе (2007)

1939-ый год, СССР, девушка Люба живет в Москве с тетей, работающей в редакции газеты, и собирается пойти по ее стопам. Неожиданно тетю ссылают в Сибирь из-за опечатки, допущенной в газетном заголовке. Люба поступает в сельскохозяйственный техникум. Лето 41-ого года она собирается провести у родственников деревне. Там ее и настигает война…

Девушка оказывается на оккупированной территории, ее выручает немецкий офицер. Он молод, галантен, и языковый барьер не может помешать внезапно вспыхнувшим чувствам. Однако после окончания войны офицер погибает в плену. А у Любы остается лишь сын Паша, с которым она и приезжает к тете в Сибирь. Сможет ли девушка побороть все трудности и начать жизнь с чистого листа?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям