Смотреть фильм Вперед! Школьная секция пинг-понга (1995 (1 сезон)) онлайн

Вперед! Школьная секция пинг-понга (1995 (1 сезон)) В основе сюжета данного аниме-сериала лежат приключения школьного клуба по игре в пинг-понг. В него входят шесть таких не похожих друг на друга персонажей: сильный и решительный капитан команды Такеда, красавчик Киношта, добряк Танабе, маленький сексуально озабоченный Танака и двое совершенно сумасшедших чокнутых друзей Маэно и Изава, от выходок которых порой бросает в дрожь.

Будучи объединёнными общей любовью к пинг-понгу, этим шестерым предстоит сражаться за свою клубную комнату и сам клуб, участвовать в различных соревнованиях, попасть во множество нелепых смешных ситуаций, а самое главное не поубивать друг друга, так как если членов клуба станет меньше шести, то клуб ликвидируется.
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вперед! Школьная секция пинг-понга (1995 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вперед! Школьная секция пинг-понга (1995 (1 сезон))

Название фильма: Вперед! Школьная секция пинг-понга
Альтернативное название: Ike! Inachû takkyû-bu
Фильм вышел: 1995 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, аниме


Режиссер: Масами Хата
В главных ролях: Сакура Уехара, Такуми Ямазаки, Тсутому Такаяма, Nanami Kurosaki, Ёсуке Акимото, Косукэ Окано, Susumu Kaseta, Масато Амада, Yûichi Nagashima, Yasuhiro Takato

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вперед! Школьная секция пинг-понга (1995 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Агент особого назначения (2010)

Ему поручают самые сложные и рискованные дела, и он привык работать в одиночку. Ему часто приходится нести ответственность за дела государственного, а иногда и международного масштаба. Это Джеймс Бонд? Нет. Лучше. Это — Игнат Барабанов — агент национальной безопасности.
Подробнее

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (1982)

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго — это одна из величайших приключенческих историй всех времен. Рыцарь Айвенго возвращается с крестового похода и пытается восстановить свою честь, права на свое наследство и добиться руки своей возлюбленной.

Эта историко — приключенческая сага облагородном рыцаре, который оказывается вовлеченным в яросную борьбу за англиийский трон между принцем Джоном и его братом королем Ричардом.
Подробнее

Баллада о солдате (1959)

Бесхитростная история о молодом солдате, получившем короткий отпуск домой, признана одним из лучших кинопроизведений, посвященных Отечественной войне.
Подробнее

Человек-Паук: Грехи отцов (1996)

Во время демонстрации научных опытов, студента средней школы Питера Паркера, случайно укусил радиоактивный паук. В связи с этим у Питера появляются необычные способности. Он может лазить по стенам и потолку, делать паутину и предчувствовать опасность… Человек-паук наконец-то избавился от мутации, но теперь у него новая проблема: Мэри-Джейн похищена неизвестными… Известно лишь одна — она должна была встретиться с отцом, который бросил семью, когда она еще была ребенком…
Подробнее

Смертельные грехи (1995)

Кровь тонкими ручьями протекает по изможденному лицу Девы Марии, воссоединяясь в один порочный поток, наполняя бессмертную душу неискупимыми грехами.
Подробнее

Грехи наши (2008)

Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом.

Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Подробнее

Грехи отцов (2004)

Пётр Волков, сын богатого фабриканта, возвращается в Москву из ссылки, в которой он провёл несколько лет за участие в революционной демонстрации, организованной студентами.

По возвращении в родной город Петр обнаруживает, что многое изменилось в его отсутствие. Его товарищи по подпольному кружку по-прежнему жаждут перемен, но теперь пропагандируют исключительно насильственные методы борьбы. Пётр не может разделить столь радикальные взгляды и пытает порвать отношения с прежними знакомыми, но старые связи крепко опутали его.
Подробнее

Грехи отца (2001)

Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. В течение трех лет Майкл переживает эту потерю, разводится с женой и теряет контакт с дочерью. Но однажды у него появляется пациент, парень с темным прошлым, который сильно напоминает ему его сына. Парня должны выписать через пару недель, и за это время Майкл должен определиться, все ли с ним в порядке. Конечно, что-то в его поведении настораживает доктора, и вскоре ситуация начинает выходить из-под его контроля…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям