Смотреть фильм Дурматрица (2005) онлайн

Дурматрица (2005) Троица Избранных — Нуво, Тео и Инфинити — пускаются в опаснейшее путешествие в поисках новой супернаркоты и ее таинственного создателя Орфея, которые помогут им узнать ответ на вопрос всех вопросов — что же такое "Спираль"?
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Дурматрица (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дурматрица (2005)

Название фильма: Дурматрица
Альтернативное название: The Helix... Loaded
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, фэнтези, комедия, фантастика


Режиссер: А. Рэйвен Круз
В главных ролях: Мо Ирвин, Саманта Брук, Ванилла Айс, Кристин Карло, Скотт Леви, Дэна Вудс, Geremy Dingle, Brigett Fink, Дэйн Моретоун, Юджин Ким

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дурматрица (2005) онлайн

Похожие фильмы

Тупой и еще тупее (1994)

Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.

Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки "Овчарка" двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.
Подробнее

Меч зверя (1965)

Глава клана Какегава не хочет реформ, поэтому его приходиться убрать. Убивает его молодой самурай Генносукэ, но вместо лучшей жизни ему приходиться пуститься в бега. Плюнув на самурайский кодекс, с криком "К черту имя и честь! Я побегу и не остановлюсь!" Генносукэ отправляется на волю, в пампасы. В погоню за ним посылают дочь главы клана, ее жениха и еще нескольких самураев.
Подробнее

Rabu kiru kiru (2004)

Подробнее

Сын судьбы (1962)

Такакура Синго, молодой самурай из не особо знатного рода, возвращается после трехлетних странствий и обучений домой. Сразу же по прибытию ему приходится принять участие в поединке с мастером Содзи Кахеи, победившем сильнейших бойцов клана Коморо. Одержав победу, Синго наживает себе врага в лице самурая Икэбэ, чей сын Гидзуро проиграл схватку с Кахеи. Вереница трагических событий приводит к гибели близких Синго людей, а также открывает тайну рождения самого Синго, меняя всю его жизнь.
Подробнее

Убей! (1968)

Два ронина — экс-самурай и экс-фермер — оказываются вовлеченными в хитроумную игру местных государственных служащих, не брезгующих убийством и предательством своих поданных.
Подробнее

Смертельное оружие 4 (1998)

Главный герой Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер — внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги.

В фильме есть юмор, множество перестрелок, драк, погонь, головокружительных трюков. Взрываются бензовозы, машины, корабли садятся на мель, Джет Ли показывает свое мастерство в восточных единоборствах.
Подробнее

Смертельное оружие (1987)

Обаяние этого вечного приключенческого сюжета о паре полицейских — в великолепной игре Гибсона и Гловера. Первый — слегка чокнутый смельчак Риггз, которому из-за его легендарного вьетнамского прошлого и не менее легендарного настоящего дали уважительную кличку "смертельное оружие". Его чернокожий напарник Мертаф — человек куда более земной, обремененный семьей и предрассудками.
Подробнее

Слепой: Оружие возмездия (2008)

В Гамбурге происходит убийство русского художника, прибывшего на встречу с антикварами для продажи уникальных изделий из янтаря. Нити преступления ведут в Калининград.

В Калининграде готовится к открытию выставка коллекции Музея янтаря Кенигсберга. По инициативе российского правительства выставка должна переехать в Гамбург, где станет частью совместной российско-германской экспозиции. Таким образом, Россия планирует урегулировать вопрос с реституцией культурных ценностей.

Вокруг выставки спелся клубок политических интриг и криминальных интересов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям