Смотреть фильм Убийство на Ждановской (1992) онлайн

Убийство на Ждановской (1992) Политический кинодетектив снят по книге следователя по особо важным делам В. Калиниченко. О расследовании дела об убийстве в Москве на одной из станций метрополитена в конце 70-х годов офицера КГБ сотрудниками милиции.
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийство на Ждановской (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийство на Ждановской (1992)

Название фильма: Убийство на Ждановской
Альтернативное название: Убийство на Ждановской
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Суламбек Мамилов
В главных ролях: Антон Голышев, Иван Бортник, Наталья Гончарова, Анатолий Бородин, Сергей Бачурский, Борис Новиков, Виктор Анисимов, Виктор Червяков, Владимир Ивашов, Вадим Захарченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийство на Ждановской (1992) онлайн

Похожие фильмы

Всегда рассказывай обо всем своей жене (1923)

Подробнее

Дилан Моран: Типа, обо всем (2006)

Подробнее

Драма из старинной жизни (1971)

Мелодрама по рассказу Н. С. Лескова "Тупейный художник". Прослеживается судьба двух молодых людей, наделенных душой и талантом, в крепостном обществе конца 18-го — начала 19-го веков, где человеческая личность сама по себе не значит и не стоит ничего.

Драма, полюбивших друг друга, графского парикмахера Аркадия и крепостной актрисы Любы развертывается в той среде, которая причудливо сочетает дремучую дикость с внешним лоском, варварство — с видимостью просвещения. Молодым людям удается бежать, но счастью их не суждено сбыться…
Подробнее

Брачные игры (2008)

Комедия о трех супружеских парах, которые пытаются разнообразить семейную жизнь. Сантош до свадьбы не видел свою невесту Шанти. К сожалению, она оказалось не той идеальной женщиной, о которой он мечтал. Его начальник Прем тоже недавно женился. Кхуши жену свою обожает, но она постоянно устраивает ему испытания на прочность. У супругов Кхурана тоже есть свои "скелеты в шкафу". Испытав несколько приключений на стороне, герои фильма понимают, что от добра добра не ищут.
Подробнее

Порно! Мело! Драма! (2007)

Кореянка Минжу снимает фильм о двух женщинах: турчанке Азизе, полицейской, борющейся с предрассудками своих необтесанных соотечественников, и расчетливой немке Нико. Но все благие намерения героинь летят под откос, когда в их жизнь вламывается любовь.
Подробнее

Драма/Мекс (2006)

Некогда роскошный, а теперь запущенный курорт Акапулько становится местом действия двух взаимосвязанных историй, произошедших одним длинным жарким днем.

Первая — о красивой и холодной Фернанде, столкнувшейся с внезапным появлением своего бывшего любовника Чино. Гонсало, ее нынешний мужчина, вынужден соперничать с пылкой сексуальностью Чино.

Вторая история о Джами, непорядочном офисном клерке, пытающемся покончить с жизнью на пляже в тот момент, когда там оказывается недобрая девочка-подросток, однако спасшая ему жизнь.

Все герои фильма губительно морально-неустойчивы, что и является причиной основных конфликтов…
Подробнее

Драма (2010)

Трое студентов театральной студии, под влиянием своего преподавателя, практикующего теорию Антонена Арто, начинают экспериментировать со своими жизнями, ища реальные эмоции и ситуации, чтобы потом воплотить их на сцене. Желание стать лучшими актерами приводят ребят к их самым тёмным сторонам и выходят за границы дозволенного…
Подробнее

Драма (1960)

Инсценировка рассказа Чехова "Драма".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям