Смотреть фильм Все верные ходы (1983) онлайн

Все верные ходы (1983) Звезда местной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой о том, чтобы в один прекрасный день вырваться из родного захолустного городишки в Западной Пенсильвании.

Но у не менее амбициозного тренера Никерсона свои планы на будущее юноши, поэтому дорога к мечте обещает быть довольно тернистой. А тут еще и внезапно вспыхнувшее чувство к красавице Лизе серьезно осложняет дело.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Все верные ходы (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все верные ходы (1983)

Название фильма: Все верные ходы
Альтернативное название: All the Right Moves
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: мелодрама, спорт, драма


Режиссер: Майкл Чэпмен
В главных ролях: Том Круз, Лиа Томпсон, Джеймс А. Баффико, Сэнди Фэйзон, Чарльз Чоффи, Пол Карафотс, Гари Грэхэм, Крис Пенн, Крэйг Т. Нельсон, Мел Уинклер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все верные ходы (1983) онлайн

Похожие фильмы

Любовь на линии фронта (2007)

Оскар и Речел встретились в то время, когда Второй Мировая война поделила мир пополам. Он — разочаровавшийся в войне немецкий солдат, она — дочь раввина, но это не помешало им полюбить друг друга.

Отец Оскара, будучи армейским генералом, настаивает, чтобы сын воевал до победного конца, и тот возвращается на фронт. Смирившись с мыслью о том, что она уже никогда уже не увидит возлюбленного, Речел выходит замуж за преподобного Бернара, с которым должна была сочетаться браком, и они вместе скрываются от нацистов. Все попытки влюбленных найти друг друга, ведут к русской линии фронта…

Смогут ли они встретиться? Или война так и не даст им ни малейшего шанса быть вместе?
Подробнее

Они были солдатами (2003)

Вторая мировая война. Пять американских солдат, лишенные оружия и еды, потерялись в тылу врага. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.
Подробнее

Фронт без пощады (1984 (1 сезон))

Разведчик Герман Андерс во время Второй мировой войны организовал группу сопротивления, в которую вошли испанец Пабло, отважные партизаны Хайнер и Альберт, а также очаровательная швея Лидия. Им противостоит СС во главе с оберштурбанфюрером Маасом.

Драки, погони, перестрелки, шпионы, нацисты и мирные жители; история о мужестве, чести и вере в светлое будущее. Всё это, органично вплетённое в канву сюжета о подвиге немецких повстанцев даёт право этому сериалу остаться в сердце каждого зрителя на долгое время.
Подробнее

Изнасилованная Ангелом 2 (1998)

Филип специально стал дантистом, чтобы быть поближе к девушкам в униформах — есть у него такая слабость. Причем, ему мало обычного классического "завоевания" девушки, и больше ему нравится их насиловать, дабы сэкономить время и получить еще багаж острых ощущений. Когда очередной его жертвой становится школьница Дженни, ее старшая сестра-полицейский инспектор решает поймать Филипа с поличным, в чем ей помогает очаровательный бандюган Фрэнсис Нг, влюбляющийся в нее.
Подробнее

Город проклятых (2002)

В британском городке сделано сенсационное открытие — в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской — портретами тех, кто любовался муками распятого Христа.

На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных… В это же время неподалеку машина сбивает юную американку Кесси.

Потеряв память, девушка пытается понять, что привело ее в эти края, но теперь вместе с осколками былых событий ее начинают посещать страшные видения, по всему городу она видит лица, запечатленные на фреске.

Быть может, вековая находка и эти пугающие образы имеют некую мистическую связь? Какие тайны скрывает мрачное прошлое города и что ждет его обитателей?
Подробнее

Деревня проклятых (1995)

Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга.

Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…
Подробнее

Король Ричард Второй (1978)

Подробнее

Король Ричард II (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям