Смотреть фильм Пир 2: Кровавые секунды (2008) онлайн

Пир 2: Кровавые секунды (2008) На следующее утро, после первого нападения, угроза уничтожения сохраняется… стало больше монстров… злых монстров и они всё больше хотят есть! Выжившие местные жители после ужасающего нападения должны объединиться и выяснить, есть ли у них какой-нибудь шанс на спасение…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пир 2: Кровавые секунды (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пир 2: Кровавые секунды (2008)

Название фильма: Пир 2: Кровавые секунды
Альтернативное название: Feast II: Sloppy Seconds
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, комедия, боевик


Режиссер: Джон Гулажер
В главных ролях: Челси Ричардс, Мартин Клеббэ, Клу Гулагер, Кэсси Ши Уотсон, Эми МакГи, Дженни Вэйд, Рози Кафарелли, Дайан Голднер, Katie Supple Callais, Melissa Reed

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пир 2: Кровавые секунды (2008) онлайн

Похожие фильмы

Ублюдок (1978)

Подробнее

Ублюдок (2010)

Подробнее

Приход Маноло (2005)

Подробнее

Жеко Манолов (1964)

Подробнее

Вне JFK: Вопрос заговора (1992)

Подробнее

Wadi 1981-1991 (1991)

Подробнее

Все что угодно ради любви (1993)

Никому не удавалось еще миновать проблем тинэйджерства. Крису нравится Мари, он бредит собственной группой, ссорится в родителями… Но поссориться у него получается еще и с бандой Курта, который просто объявляет на него охоту! Приходиться Крису перевоплотиться в Крисси — он одевает юбку, парик и оказывается такой соблазнительной девчонкой, что сам Курт не может устоять.

Получается и поближе узнать Мари, вот только перспектив, интересных Крису, а не Крисси, у такой дружбы — никаких… Но любовь все равно победит, а хулиган Курт даже радикально изменится: заведет косой пробор и будет тихонько вздыхать у стенки об исчезнувшей куда-то Крисси…
Подробнее

Все ради тебя (2010)

Четверо друзей — Вадим, Ирина, Кузьма и Анна — в начале 90-х организовали строительную фирму "ВИКА", составив название из первых букв своих имён. Через несколько лет супруги Анна и Вадим Дубровины погибают в автомобильной катастрофе, их семилетняя дочь остается сиротой. Главная героиня, Ирина Денисова, берет её на воспитание и растит вместе со своей дочерью, примерно того же возраста.

… Прошло 15 лет. Отношения между девочками складываются просто великолепные, практически как у сестер, но до поры до времени. Пока они не влюбляются в одного мужчину…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям