Смотреть фильм Право на прыжок (1972) онлайн

Право на прыжок (1972) Герой фильма, рекордсмен мира по прыжкам в высоту, после автомобильной катастрофы по заключению врачей должен навсегда оставить спорт.

Но вопреки всем обстоятельствам он делает все возможное, чтобы вернуться в сборную страны. Случай его сводит с хирургом, также фанатично преданным своему делу, — и герой вновь выигрывает международные состязания.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Право на прыжок (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Право на прыжок (1972)

Название фильма: Право на прыжок
Альтернативное название: Право на прыжок
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Валерий Кремнев
В главных ролях: Зоя Исаева, Игорь Кузнецов, Ивар Калныньш, Александр Мартынов, Владимир Заманский, Юрий Соломин, Галикс Колчицкий, Роман Громадский, Лев Круглый, Татьяна Васильева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Право на прыжок (1972) онлайн

Похожие фильмы

Переходный возраст (2008)

У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона из серии "Помоги себе сам". Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал.
Подробнее

Быть звездой (2003)

Подробнее

А зори здесь тихие (1972)

В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле — но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг…
Подробнее

Потустороннее (2010)

Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть — французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и десятилетний мальчик потерявший в автокатастрофе своего брата-близнеца — встречают умеющего разговаривать с мёртвыми человека, способного дать им ответы и утешение — человека, смертельно уставшего слышать голоса мертвецов в своей голове.
Подробнее

Самый гламурный фильм (2010)

Смерть — не повод разорвать контракт. И когда Синтия, лицо новой рекламной компании, неожиданно умирает прямо на съемочной площадке, агенты принимают решение… не останавливать начатую работу!

С помощью стилистов и дорогой косметики, звезда гламура будет выглядеть "как живая". Поверьте, это станет самой незабываемой фотосессией, ведь им придется идти на невероятные ухищрения, чтобы скрыть смерть модели…
Подробнее

Самый худший фильм (2011)

Подробнее

Тарзан Х (1995)

Подробнее

Тарзан: Человек-обезьяна (1932)

Джеймс Паркер и Гарри Холт отправляются в экспедицию в Африканские джунгли на поиски сокровищ. С ними в путешествие собирается и юная дочь профессора Паркера — Джейн. Неожиданно на экспедицию нападает племя обезьян и похищает девушку.

Так Джейн оказывается в объятьях Тарзана — повелителя обезьян, живущего в ветвях могучих деревьев. Великое чувство любви к Тарзану захватило Джейн так сильно, что девушка решила навеки остаться с любимым под пологом дикого леса. Её не остановили ни дикие львы, ни носороги, ни змеи и гепарды, а тем более уговоры отца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям