Смотреть фильм Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981) онлайн

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981) Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…

Этим потрясающим фильмом продюсер Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг положили начало саги о странствиях благородного доктора Джонса по всевозможным уголкам земного шара.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981)

Название фильма: Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
Альтернативное название: Raiders of the Lost Ark
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях: Рональд Лейси, Альфред Молина, Денхолм Эллиот, Вольф Калер, Джон Рис-Дэвис, Вик Тэблиан, Карен Аллен, Харрисон Форд, Энтони Хиггинс, Пол Фримен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981) онлайн

Похожие фильмы

Небо над Берлином 2 (1993)

Немецкая столица глазами спустившихся с небес ангелов, которые не просто беспристрастно наблюдают за жизнью горожан, но и вторгаются в нее самым неожиданным образом.
Подробнее

Вдали от нее (2006)

Фиона и Грант, супружеская пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Теперь, когда жизнь клонится к закату, они вынуждены признать: "забывчивость" Фионы — на самом деле проявление болезни Альцгеймера, и женщине необходимо лечиться.

Впервые за долгие годы супругам предстоит продолжительная разлука. По правилам лечебницы, в первый месяц посетители не допускаются, чтобы больному было легче адаптироваться к новым условиям. Когда Грант наконец навещает Фиону, он с ужасом видит, что она не только забыла его, но и отдала свое сердце другому мужчине.
Подробнее

Однажды на Диком Западе (1968)

Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть.
Подробнее

Далеко - далеко (1992)

Еще одна история времен Дикого Запада — и редкая возможность увидеть вместе на экране семейный звездный дует — Том Круз и Николь Кидман. Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья.

Им приходится преодолеть массу препятствий, но в конце концов удача улыбается герою и он окончательно покоряет сердце своей возлюбленной, влившись в славные ряды пионеров американского запада.
Подробнее

Путь воина (2010)

Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.

Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…
Подробнее

Далеко на Западе (1968)

Подробнее

Прорицатель Омар Хайям. Хроника легенды (2011)

Повествование в картине начинается, когда Омару всего 4 года. Но он уже запоминает наизусть отрывки из Корана. С взрослением Омара крепнет и его великолепный ум. Но его смелость и свободолюбие — не самые желанные качества на Востоке. Его поэтический дар становится косвенной причиной смерти отца. Нападения воинов-сельджуков гонят семью Хайямов из города в город. В 18 лет Омар уже становится виднейшим философом, математиком и астрономом Самарканда. Всю жизнь он не свободен.

Поэт и ученый вынужден вечно быть в услужении у людей, которые разорили его родину и убили отца и учителя. Его таланты — причина всех его бедствий. Хайям вечно одинок. Его первая любовь и ученик — предают, невеста — погибает, друг — бросает. Эти страдания он выражает в своих рубаи, которые живы уже 10 веков. К 60 годам Хайям нищ и забыт всеми. Но мужественный и мудрый человек не сдается никогда.
Подробнее

Омар-палаточник (1922)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям