Смотреть фильм 47 ронинов (1962) онлайн

47 ронинов (1962) Озлившись на то, что юный Асано не хочет одаривать подарками представителей знати, старый церемониймейстер подставляет его, заставив вынуть меч из ножен в доме Сегуна. Асано делает харакири, а его клану суждено сгинуть. Но управляющий Оиси придумал план, благодаря которому можно не только спасти клан Асано, но и отомстить Сегунату, казнившему его хозяина.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму 47 ронинов (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 47 ронинов (1962)

Название фильма: 47 ронинов
Альтернативное название: Chûshingura
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 204 мин.
Жанр фильма: история, боевик, драма


Режиссер: Хироси Инагаки
В главных ролях: Такаси Симура, Кэйдзю Кобаяси, Дайскэ Като, Тадао Такашима, Юдзо Каяма, Татсуя Михаши, Сэйдзабуро Кавадзу, Ёскэ Нацуки, Макото Сайто, Акира Такарада

Ключевые теги:

Смотреть фильм 47 ронинов (1962) онлайн

Похожие фильмы

Женская логика 2 (2003)

Работник издательства Ольга Петровна Туманова — страстная любительница детективов и сыщик по призванию. Она не "опер", не дознаватель, не следователь, но у нее есть свой способ поиска преступников — логика.
Подробнее

Женская логика (2002)

Работник издательства Ольга Петровна Туманова — страстная любительница детективов и сыщик по призванию. Она не "опер", не дознаватель, не следователь, но у нее есть свой способ поиска преступников — логика. Женская логика. На следующее утро после ухода на пенсию, Туманова становится понятой. Убит ее сосед — бизнесмен Корзун. У следствия есть версия, но у Ольги Петровны свой взгляд на убийство…
Подробнее

Женская логика (2002)

Расставшись с мрачным прошлым, очаровательная Мег переезжает в Нью-Йорк, где весьма удачно находит работу в шикарном итальянском ресторане. Но ее радость быстро сменяется страхом, когда она узнает, что ее босс, клиенты и новые знакомые — жестокие и непредсказуемые мафиози.

>Подружившись с двумя колоритными официантками, Мег решает любой ценой держаться подальше от неприятностей, но когда ее просят в качестве услуги расчленить труп, она понимает, что у нее начались нешуточные проблемы…
Подробнее

Lord Barrington's Estate (1915)

Подробнее

Мистер Баррингтон (2003)

Подробнее

Убежище (1997)

Когда-то Люк Ковак был идеальным убийцей, выполнявшим со своим отрядом секретные задания правительства, однако несколько лет назад он, осознав грязную сущность своей работы, стал священником. Отныне он живет под чужим именем, держа ответ лишь перед Богом и своей совестью.

Но могущественные спецслужбы не прощают отступников, и вскоре Люку предстоит решающая битва с собственным прошлым в лице своих смертельно опасных экс-напарников…
Подробнее

Убежище (1995)

Сын зверски убивает свою мать и сестру. Любящий муж и отец гибнет в автокатастрофе. Врачи открывают способ воскрешать мертвых. Между этими событиями есть мистическая связь. Ее тайна сокрыта в зловещем убежище. Убежище, где таится само Зло…
Подробнее

Стеклянный дом 2: Смертельная опека (2006)

Когда их родители погибли в результате несчастного случая, Итан и Эбби решили, что в их жизни случилось худшее, что они могли себе вообразить. Но они жестоко ошибались. Правда, сперва брату и сестре показалось, что их жизнь наладится: детей усыновила славящаяся своей прекрасной репутацией чета Гуд — Ив и Рэймонд. Те кажутся просто чудесными предками — заботливыми, понимающими и добрыми.

Но идиллия длилась лишь до тех пор, пока семья не переехала в загородный особняк Гудов. И там, вдали от чужих глаз, идеальные родители начинают вести себя очень странно, если не сказать, пугающе. Вскоре юные герои начинают понимать: под широкой улыбкой Рэймонда прячется холодная злоба, а в груди славной мамочки Ив бьется черное сердце убийцы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям