Смотреть фильм Фантомас против Скотланд-Ярда (1967) онлайн

Фантомас против Скотланд-Ярда (1967) На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантомас против Скотланд-Ярда (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантомас против Скотланд-Ярда (1967)

Название фильма: Фантомас против Скотланд-Ярда
Альтернативное название: Fantômas contre Scotland Yard
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал, приключения


Режиссер: Андре Юнебель
В главных ролях: Жан-Роже Коссимон, Жан Маре, Франсуаза Кристоф, Рита Ренуар, Робер Дальбан, Милен Демонжо, Андре Дюма, Жан Озенн, Макс Монтавон, Луи де Фюнес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантомас против Скотланд-Ярда (1967) онлайн

Похожие фильмы

Ограбление по-итальянски 2 (2013)

Группа профессиональных воров, возглавляемая Чарли Крокером, планирует ограбление в Рио-де-Жанейро.
Подробнее

Итальянское каприччио (1968)

Этот фильм иногда переводят как "Итальянское каприччио", и, припомнив, что само слово "каприччио" означает музыкальное произведение легкой формы, отличающееся игривостью, нельзя не согласиться, что это определение полностью можно отнести к этой милой ленте. Она состоит из шести новелл, созданных разными режиссерами, но все истории объединяет одно: теплая ирония к происходящим событиям. Только одна короткая анимационная глава не относится к жизни итальянцев, а в остальных зритель увидит представителей этой темпераментной и эмоциональной нации в разных ситуациях с неожиданным финалом…
Подробнее

Итальянское чудо (1994)

Данный фильм, состоящий из семи эпизодов, рассказывает о пороках и недостатках среднего класса в современной Италии.
Подробнее

Встреча в аэропорту (2005)

Кто бы мог подумать, что какой-то маленький аэропорт сможет изменить жизни многих людей! Но это случилось для счастливцев рейса TW 135. Застряв в аэропорту из-за задержки их рейса, их жизни делают кричащую остановку, давая им время, чтобы исследовать и рассмотреть их отношения. Это их истории… о любви, об эмоциях, об одном шансе, который подарили им в пределах мимолетного мгновения, когда их поездка стала их судьбой…
Подробнее

Последний рейд (2003)

Дикий Запад, 1886 год. Старый Сэм, много лет назад бросивший свою семью и ушедший жить к индейцам племени апачей, возвращается в родной дом, в надежде помириться с дочерью Мэгги Гилксон.

И хотя в сердце Мэгги все еще жива горькая обида, она вынуждена обратиться к отцу за помощью. Ведь только этот странный и ставший давно чужим человек способен спасти ее старшую дочь Лили, похищенную безжалостным психопатом Чайдином…
Подробнее

Заложница (2007)

Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.
Подробнее

Похищенная (2006)

Доктор Вирен награжден почетной профессиональной премией за особые достижения в области медицины. Однако радость врача омрачает неожиданное похищение его дочери, которая страдает приступами астмы и не может долго без лекарств.

Троица похитителей постоянно увеличивают размер выкупа и меняют условия обмена. Мать похищенной дочери вскоре понимает, что ребенка не вернут живым. И тогда родители предпринимают отчаянную попутку спасти дочь, ведь 24 часа, данные преступниками, уже истекают…
Подробнее

Похищенная (1986)

Женщина "подписывает" калифорнийского полицейского помочь ей найти шестнадцатилетнюю сестру, похищенную бандой, занимающейся съемкой порнографических фильмов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям