Смотреть фильм Основано на реальных событиях (2005) онлайн

Основано на реальных событиях (2005)
Жанры фильма: Документальные, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Основано на реальных событиях (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Основано на реальных событиях (2005)

Название фильма: Основано на реальных событиях
Альтернативное название: Based on a True Story
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: криминал, документальный


Режиссер: Walter Stokman
В главных ролях: Фрэнк Пирсон, Аль Пачино, Сидни Люмет, Джон Войтович, Крис Сарандон, Джон Казале

Ключевые теги:

Смотреть фильм Основано на реальных событиях (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дамы в лиловом (2004)

Размеренную жизнь двух сестер, Урсулы и Джанет в тихом английском местечке нарушает невероятное событие. Однажды утром после шторма они находят юношу, выброшенного морем на берег.

С этого момента дамы целиком посвящают себя заботе об Андреа, разбудившем в них давно забытые чувства. Но их забавное соперничество приобретает новую окраску с появлением молодой красивой аристократки Ольги.
Подробнее

Засада (1969)

Подробнее

Засада (1974)

Подробнее

Преступление: Нетерпимость (1976)

Десятиклассник — усвоил от отца простую истину: с позиции силы можно жить без проблем. Впервые попав на скамью подсудимых за кражу и получив условное наказание, он сделал простой вывод о своей победе над законом. В результате герой совершает второе и уже тяжкое преступление — покушается на жизнь человека…
Подробнее

Нетерпимость (1996)

Подробнее

Нетерпимость (1916)

Фильм "Нетерпимость" — один из этапных в развитии мирового киноискусства; — это сложная сюжетная конструкция из четырех перемежающихся новелл, показывавших четыре различные эпохи. В ленте, снятой с грандиозным постановочным размахом, был затронут широкий круг философских и моральных проблем.

Нетерпимость трактована как зло, отравляющее жизнь во все времена и у всех народов. Обратившись к огромному историческому и мифологическому материалу, Гриффит использовал при его воплощении необычные для того времени кинематографические средства и приемы, определившие новаторское значение фильма.

Действие в нем происходит в Древнем Вавилоне, Иудее и Америке 1910-х гг. Главный эстетический и драматургический прием, положенный в основу фильма, — перекрестный монтаж, который комбинировал разновременные сцены в непрерывно нарастающем темпе.
Подробнее

Огонь, вода и ... медные трубы (1967)

Герой фильма как-то отправляется в лес, чтобы жечь уголь. И там, на полянке, ему повстречалась Аленушка, которая пасла своего козленка. Но слуги Кащея Бессмертного похитили девушку прямо на глазах у Васи. В поисках возлюбленной Вася в буквальном смысле проходит сквозь огонь и воду. Но труднее всего устоять перед медными трубами, перед сверкающим сиянием славы…
Подробнее

Дождись темноты (1967)

В дом Сьюзи, недавно ослепшей в результате автокатастрофы, попадает тряпичная кукла, в которую наркоторговцы зашили крупную партию героина. Содержимое куклы очень хотят заполучить бандиты во главе с убийцей-психопатом Роутом. Слепая девушка беззащитна, лишь в темноте их шансы могут относительно уравняться, поэтому единственная надежда Сьюзи — дождаться темноты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям