Смотреть фильм If Only (1987) онлайн

If Only (1987)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму If Only (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме If Only (1987)

Название фильма: If Only
Альтернативное название: If Only
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Марк Обри
В главных ролях: Марк Лабреш, Normand Brathwaite

Ключевые теги:

Смотреть фильм If Only (1987) онлайн

Похожие фильмы

Могучие Рейнджеры. Дикий мир (2002 (1 сезон))

На Землю вторгаются Орги, они пришли захватить мир. Но отважная команда рейнджеров Дикого мира вступают на защиту Земли.
Подробнее

Школьницы (1897)

Подробнее

Ван Хельсинг: Лондонское Задание (2004)

1889 год, Лондон. Знаменитый охотник за нечистой силой Ван Хельсинг получает задание поймать зловещего демона — мистера Хайда, расправляющегося на ночных улицах с молодыми женщинами.

Ван Хельсинг сталкивается с альтер-эго жуткого монстра — доктором Джекиллом, планы которого, могут нанести непоправимый удар по Британской Империи.
Подробнее

Миссия: невыполнима 2 (2000)

Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций.

Теперь у Итана — новый, строгий начальник, новая очаровательная возлюбленная, новый коварный противник и новое задание, которое простому смертному просто не по плечу. Но Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы не смог с блеском выполнить очередную невыполнимую миссию: справиться с кровожадными террористами и спасти планету от ужасного, смертельного вируса!
Подробнее

Миссия: невыполнима (1996)

Агент ЦРУ Итон Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве "крота", из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта — жена Фелпса агент Клэр.

Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего "крота". Для его приманки он решает похитить базу данных ЦРУ в Лэнгли. В помощники он берет Клэр и двух бывших агентов — Кригера и Лютера. Они добывают дискету с базой данных, и тут на Ханта выходит… Джим. Он говорит, что чудом выжил, и называет имя предателя…
Подробнее

Миссия: невыполнима 3 (2006)

Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и заняться подготовкой курсантов. Он даже решил жениться на привлекательной, ни о чём не ведающей Джулии. Руководство ЦРУ просит его принять участие в последней операции: спасении его бывшей ученицы Линдси Феррис из лап торговца оружием Оуэна Дэвиана. Мог ли Итан предположить, что за этим заданием последует целая череда смертельно опасных миссий в Ватикане, Нью-Йорке и Шанхае?
Подробнее

Домашнее задание (1991)

Подробнее

Домашнее задание (1999)

Смешной и забавный фильм в лучших традициях "Один дома". Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек.

Увидев, что поймал опасного преступника, Тимми решил, что может представить Карла в школе вместо домашнего задания на тему "Как я провел выходные", и ему удастся увильнуть от занятий в летней школе для неуспевающих. Но если до понедельника о Карле узнают родители, любопытные соседские девчонки, полиция, мафия и тем более директор школы, Тимми ждет кое-что похуже скучных уроков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям