Смотреть фильм Отзывчивое сердце (1986) онлайн

Отзывчивое сердце (1986) Очаровательная девушка Элис попадает в руки оголтелого психопата. Ей чудом удается вырваться от него. Но охота маньяка продолжается.

На помощь Элис приходит молодой полицейский Боби Хол, который, рискуя жизнью, спасает девушку от неминуемой гибели.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отзывчивое сердце (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отзывчивое сердце (1986)

Название фильма: Отзывчивое сердце
Альтернативное название: Yi gai yun tian
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Норман Ло
В главных ролях: Кент Чэн, Фонг Лью, Чоу Юнь-Фат, Пол Чун, Wan-Si Wong, Lai-Yin Poon, Хеунг Кэм Ли, Вэй Шум, Джои Ван

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отзывчивое сердце (1986) онлайн

Похожие фильмы

Учитель года (2005)

Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.

В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется… Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.
Подробнее

2001 год: Космическая одиссея (1968)

Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей. На этом пути их ждет множество неожиданных открытий…
Подробнее

Поле битвы: Земля (2000)

3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
Подробнее

Пятница 13 (1980)

Их предупреждали… Их прокляли… В пятницу, 13-ого… их уже ничего не спасет… Уютный лагерь "Хрустальное озеро" вновь открывается! Вожатые ожидают летнюю смену, приготовив для юных гостей увлекательные мероприятия и забавные игры.

Правда, появилась новая игра, о которой вожатые еще не знают: она будет пользоваться большой популярностью в этом сезоне. Игра называется — "Убей вожатого!".
Подробнее

Punk Rock Summer Camp (1999)

Подробнее

Camp Rock 2: Отчетный концерт (2010)

Митчи Торрес не может дождаться, когда она вернется в рок лагерь, чтобы она, рок-звезды Шейн Грей и Джейсон могли провести лето делая музыку и получить удовольствие проведя время со своими друзьями…
Подробнее

В погоне за тенью (2009)

Совсем недавно Чань был лучшим меченосцем Поднебесной, но проиграл поединок манчжуру Наламу и удалился на покой. Теперь он живет в тени императорского дворца и целыми днями играет на китайском баяне. Однажды на его игру обращает внимание придворная гитаристка Цинь. Музыка ей очень нравится, и она предлагает Чаню сыграть "сонату на двоих". Ночью на дворцовой крыше.
Подробнее

Бой с тенью (1972)

Не поступив в институт, Сергей устроился в мастерскую заправлять зажигалки. Отдавая все свободное время новому увлечению — боксу, герой за короткий срок добивается значительных успехов и настаивает на том, чтобы тренер допустил его к ближайшим соревнованиям. Получив вполне обоснованный отказ, Сергей переходит в другой клуб. На турнире он одерживает победу, но это не приносит ему радости…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям