Смотреть фильм Мифы моего детства (2005) онлайн

Мифы моего детства (2005) Действие картины разворачивается в маленьком поселке на берегу Азовского моря в начале 1960-х годов. Подростки страстно мечтают о любви, которую пока знают только по рассказам "бывалых" людей. 16-летний Игнат первым узнает настоящее чувство. Его любовь к прекрасной авантюристке, выдающей себя за столичную певицу, становится губительной.

В ткань фильма вплетены местные легенды и мифы, связанные с культом античных поселений. Три тысячелетия назад на месте этого приморского поселка находился алтарь языческой Богини Смерти, и местные жители до сих пор верят, что каждые сто лет она возвращается сюда за новыми жертвами…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мифы моего детства (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мифы моего детства (2005)

Название фильма: Мифы моего детства
Альтернативное название: Мифы моего детства
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Юрий Фетинг
В главных ролях: Ирина Патракова, Денис Касимов, Вера Шмелева, Татьяна Рассказова, Владимир Караханянц, Александр Петров, Клим Звездин, Анжелика Неволина, Вера Макушкина, Игнат Тельнов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мифы моего детства (2005) онлайн

Похожие фильмы

Убить Пабло (2011)

Реальная история знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, начинавшего с автоугонов и краж надгробий, а через какое-то время ставшего одним из самых жестоких, богатых и влиятельных наркодельцов планеты благодаря удачной торговле кокаином в семидесятые.
Подробнее

Моя дорогая, мой дорогой (1986)

Подробнее

Дон Хуан, мой дорогой призрак (1990)

Подробнее

Моя дорогая секретарша (1949)

Героиня фильма — начинающая писательница Стефания Гэйлорд. Она получила предложение стать секретарем известного и преуспевающего прозаика Оуэна Уотербери. Вскоре Оуэн влюбился в Стефанию и они поженились. Все бы хорошо, но…
Подробнее

Дорогой мой человек (2011)

Врач Владимир Устименко — человек долга и чести, предан делу, которому служит, и предан одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь: любви к Варе Степановой, взбалмошной девчонке, мечтающей стать великой актрисой, но ставшей геологом.

Война жестоко вмешается в судьбы героев и ещё больше напутает в их, и без того хрупких, отношениях. После долгой и неожиданной разлуки герои впервые встретятся во фронтовом госпитале, где военврач Устименко будет оперировать не приходящую в сознание "трудную" пациентку — Варю Степанову…
Подробнее

Дорогой мой человек (1958)

Врач Владимир Устименко — человек долга и чести, предан делу, которому служит, и предан одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь: любви к Варе Степановой, взбалмошной девчонке, мечтающей стать великой актрисой, но ставшей геологом. Война жестоко вмешается в судьбы героев и ещё больше напутает в их, и без того хрупких, отношениях. После долгой и неожиданной разлуки герои впервые встретятся во фронтовом госпитале, где военврач Устименко будет оперировать неприходящую в сознание "трудную" пациентку — Варю Степанову…
Подробнее

Кошка о девяти хвостах (1971)

В неком засекреченном институте, занимающемся биологическими и генетическими исследованиями, зверски убит охранник. Потом следует череда убийств самых разных людей, основной "виной" которых была причастность к этой первой нелепой смерти, иногда просто интерес к ней, какие-то догадки и разговоры.
Подробнее

Без пяти минут покойник (2009)

Левый экстремист Итан Белфрейдж пускается в бега после убийства преподобного Реверенда Калахана. Вдова Калахана, Хелен, вместо вселенской скорби берет в помощники двух реднеков и отправляется в погоню за душегубом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям