Смотреть фильм Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа (2001) онлайн

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа (2001) И началась невидимая битва! Действовать надо было стремительно! Меншиков пытается вырвать Петра II из лап заговорщиков, но те под носом агентов князя устраивают императору побег…

Погоня!.. Меншиков преследует похитителей!.. Помня, что в гневе Меншиков страшен — головы стрельцам собственноручно рубил! — заговорщики торопят Петра II подписать заранее подготовленные бумаги и, захватив их, скрываются вместе с царем…

Стремительная развязка затянувшейся на несколько лет интриги заканчивается арестом и ссылкой в Сибирь некогда всесильного и могущественного властелина.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа (2001)

Название фильма: Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа
Альтернативное название: Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Светлана Дружинина
В главных ролях: Федор Добронравов, Владимир Ильин, Марина Майко, Геннадий Юхтин, Дмитрий Веркеенко, Александр Песков, Владимир Привалов, Сергей Шакуров, Алексей Жарков, Дмитрий Харатьян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа (2001) онлайн

Похожие фильмы

Меткий бросок (2000)

История о группе тинэйджеров, у которых одна страсть — боулинг. Когда им предоставляется дополнительный матч в соревновании, соперничество между школами за желаемый трофей доходит до наивысшей стадии и они рвутся в бой, чтобы принести этот приз своей школе. Но как эти разные по характерам ребята смогут научиться работать вместе, как одна команда?
Подробнее

Музыка к фильму: Бернард Херрманн (1992)

Подробнее

Доброе утро, малышка (2005)

Жизнь Габриэллы рухнула, когда она получила неожиданный телефонный звонок от своего жениха.
Подробнее

Доброе утро, Вьетнам (1987)

Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.

Он сразу стал любимцем публики и врагом высокого начальства. И действительно, этот юморист своими шутками и непредсказуемым поведением представляет настоящую угрозу для воинской дисциплины. Но когда в радиоприемниках раздается его знаменитое приветствие "Доброе утро, Вьетнам!", кажется, что в этой солнечной стране никогда не наступит ночь…
Подробнее

Доброе утро! (1959)

Действие картины происходит в маленьких домах на окраинах Токио. Соседи бегают из дома в дом, ссорясь и распуская слухи, нахальные торговцы суют свой любопытный нос, пытаясь продать что-нибудь. В общем, сплошная суета… В центре фильма братья-мальчишки Мимору и Исаму. Они обожают смотреть сумо по телевизору, но им приходится тайком ходить к соседям. По причине отказа родителей от покупки телевизора они объявляют забастовку…
Подробнее

Доброе утро (1941)

Подробнее

Доброе утро (1955)

Тихая девушка Катя, потерпев неудачу в любви, становится героем труда. На самом деле, так бывает не только в советских фильмах. Если не ладится личная жизнь, необходимо переключать свою неизрасходованную энергию на что-то другое. По возможности — созидательное. Тогда каждое утро станет добрым.
Подробнее

Vanessa (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям