Смотреть фильм Цена страсти (2011) онлайн

Цена страсти (2011) После переезда в новую квартиру Шона нанимается на работу в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин. Непростые отношения с фанатично верующим мужем и возникшая между Шоной и Гэвином тяга толкают их друг к другу. Двое мужчин кардинально противоположных взглядов впутываются в сложный любовный треугольник с прекрасной женщиной, обострившей их философское противостояние до смертельной схватки.

В конце концов, "верующий" заставляет "неверующего" выйти на крышу высотного здания. Он дает ему один час, чтобы сделать выбор между его собственной жизнью и жизнью кого-то другого, в то время как полицейский пытается уговорить его сохранить себе жизнь. Без веры в жизнь после смерти, сможет ли он пожертвовать собой?
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Цена страсти (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цена страсти (2011)

Название фильма: Цена страсти
Альтернативное название: The Ledge
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Мэтью Чэпмен
В главных ролях: Майк Пневски, Джиллиан Басерсон, Кристофер Горам, Моника Акоста, Лив Тайлер, Жаклин Флеминг, Катя Гомез, Патрик Уилсон, Чарли Ханнэм, Терренс Ховард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цена страсти (2011) онлайн

Похожие фильмы

Фестиваль (2005)

Подробнее

Фестиваль (2001)

Подробнее

Фестиваль (2010)

Подробнее

Фестиваль (1996)

Подробнее

Фестиваль (1967)

Подробнее

Фестиваль (2005)

Подробнее

Я буду помнить Эйприл (1945)

Подробнее

Буду помнить (2010)

Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты.

- Я не еврей, не еврей! — отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька — чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям