Смотреть фильм Хищник (1993) онлайн

Хищник (1993)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хищник (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хищник (1993)

Название фильма: Хищник
Альтернативное название: Fera Ferida
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Карлос Араужо, Дэнис Карвальо, Карлос Магалхаес
В главных ролях: Клаудия Аленкар, Тука Андрада, Мария Алвес, Диего Бандейра, Sura Berditchevsky, Waldemar Berditchevsky, Мурило Бенисио, Отавиу Аугусту, Анна Де Агуар, Alexandre Barbalho

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хищник (1993) онлайн

Похожие фильмы

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стёрджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стёрджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.
Подробнее

Хроники вампиров (2010)

Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…
Подробнее

Баффи - истребительница вампиров (1997 (7 сезонов))

Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее

Охотница на вампиров (2005)

Город захвачен вампирами. Кровожадные твари буквально заполонили все улицы. Днем они прячутся под землей в своих убежищах, а ночью выходят на охоту в поисках свежей крови. Люди уже не надеются на спасение и каждый раз с ужасом ждут следующей ночи…

Только один человек знает как избавить город от нечисти. Ее имя Авиа и у нее свои счеты с вампирами. Когда-то эти твари уничтожили всю е семью. Теперь у Авии только одна цель — вырезать под самый корень все их гнилое племя…
Подробнее

Красавица и чудовище (1987)

Красавица — опора всей семьи. Ее сестры ничем не помогают ей, а думают только о женихах. Красавица любит отца и заботится о нем. И когда он теряет все свое состояние и вызывает гнев Чудовища, живущего в волшебном замке, дочь становится добровольным заложником в логове Чудовища. Но за страшным обликом скрывается благородный принц.
Подробнее

Красавица и чудовище (1946)

Давным-давно, жил был купец с сыном Людовиком и тремя дочерьми. Однажды купец заблудился в лесу и попал в заколдованный замок. В прекрасном саду он увидел розу и сорвал ее для любимой дочери Белль, но тут появился страшный монстр — владелец замка.

Разгневанное чудовище обещало убить купца, но согласилось заменить его на Белль. Когда красавица приходит в замок, она обнаруживает, что Чудовище не так жестоко, как выглядит, у него есть душа и сердце…
Подробнее

Красавица и чудовище (1987 (3 сезона))

Кэтрин работает адвокатом. Однажды на неё нападают бандиты, а спасает её странное существо — чудовище Винсент. Винсент хочет помочь Кэтрин и переносит её в свой мир — подземелье, где живут и другие люди автономно от другого мира. Он лечит Кэтрин, и между ними возникает симпатия. Винсент теперь будет чувствовать, что происходит с девушкой, в горе она или в радости, и если что он сможет прийти к ней на помощь.

Кэтрин тоже будет помогать ему и людям, живущим в подземелье. У Кэтрин и Винсента любовь — в итоге Кэтрин родит ему сына. Но происходит трагедия — враги Винсента похищают ребёнка, а Кэтрин убивают. Теперь Винсент должен найти своего ребёнка, а помогать ему в этом будет офицер полиции Диана.
Подробнее

Красавица и чудовище (2005)

Хэ-чжу ослепла в детстве, но её это вовсе не печалило, потому что с ней был её прекрасный возлюбленный, Дон-гон, который показывал ей мир и был готов на всё ради неё. Вдруг у Хэ-чжу появилась возможность сделать операцию и восстановить зрение. Дон-гон в шоке. На деле он вовсе не так прекрасен, как описал себя девушке.

Своё воображаемое лицо он списал со своего бывшего красивого одноклассника. Он опасается, что вернув себе зрение, Хэ-чжу разлюбит его, увидев его далеко не кавайное лицо. Он решается сделать пластическую операцию под видом, что уехал на Гавайи по делам. Тем временем, вернув себе зрение, Хэ-чжу встречает настоящего обладателя кавайного лица и принимает его за своего возлюбленного. Тот тоже непротив. А пластическая операция Дон-гона вышла неудачной. Сумеет ли он вновь завоевать сердце девушки?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям