Смотреть фильм Прекрасная смоковница (2008) онлайн

Прекрасная смоковница (2008) После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немуру, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прекрасная смоковница (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прекрасная смоковница (2008)

Название фильма: Прекрасная смоковница
Альтернативное название: La belle personne
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кристоф Оноре
В главных ролях: Леа Сейду, Валери Лэнг, Жан-Мишель Порталь, Эстебан Карвахаль-Алегрия, Грегуар Лепренс-Ренге, Луи Гаррель, Анаис Демустье, Джейкоб Лион, Simon Truxillo, Агат Бонитьзер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прекрасная смоковница (2008) онлайн

Похожие фильмы

Mars Attacks the World (1938)

Подробнее

Франкенштейн встречает космического монстра (1965)

Прокатившаяся по Марсу термоядерная война уносит с собой жизни всех марсианских женщин. Осознав критичность сложившейся ситуации, принцесса Маркузан со своим помощником отправляется на Землю, чтобы заполучить некоторое количество землянок, призванных улучшить марсианскую демографическую обстановку. По пути пришельцы сбивают земной космический корабль, пилотируемый андроидом по имени Фрэнк Сандерс, после чего выживший в катастрофе Сандерс превращается в обезображенного монстра и начинает терроризировать остров Пуэрто Рико.
Подробнее

Марс атакует! (1996)

Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям нет числа…

Президент США призывает командование своих вооруженных сил принять меры, однако мнения самих командующих, двух генералов разделились. "Разбить и вернуть их на Марс!", — считает генерал Деккер. "Заключить мир", — возражает генерал Кейси.

Дальнейшие события должны продемонстрировать, кто же из них прав.
Подробнее

Кровь Луны (2009)

Девушка-тинейджер, по имени Саммер, приезжает в городок Масси, чтобы разыскать своего отца, вроде бы живущего тут. Сразу после приезда у нее начинаются неприятности с местной полицией, из которых ей помогает выбраться симпатяга Том. Они вместе отправляются к нему домой, где Саммер знакомится с его матерью…
Подробнее

Любовное настроение (2000)

Герои этого маленького шедевра Су и Чоу снимают в доме соседние комнаты. Их супруги все время в отлучке. Мы никогда не увидим их. Чоу узнает сумочку Су, подаренную ей мужем. У его жены такая же. А Су узнает галстук Чоу, подаренный ему женой. У ее мужа такой же.

Без слов понятно, что их супруги изменяют им друг с другом. Что остается героям фильма? Мстить? А может просто окунуться в сладкую музыку любовного настроения?
Подробнее

И наступило лето (2000)

Дэвид и его младший брат путешествуют в родной город их отца, вместе с ним самим, недавно разведшимся с их матерью. По прибытии Дэвид возобновляет дружбу со своим старым приятелем. Приятели становятся очень близки друг другу. Однажды ночью на пляже они разжигают костер и напиваются, смотрят друг другу в глаза, их их губы смыкаются сами собой. Они не знали, что младший брат Дэвида шпионил за ними, и ему совсем не понравилось то, что он увидел. Назавтра эта история всплыла за столом, когда вся семья была в сборе. Но — отец поддержал сына…
Подробнее

Если ты веришь (1999)

Подробнее

Правда или действие (1994)

Коротенькая зарисовка о том, как четверо подростков, две девушки и двое юношей проводят вместе свободное время: общаются на запретные "взрослые темы", целуются на время, курят, спорят о вечном…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям