Смотреть фильм Греческая трагедия (1985) онлайн

Греческая трагедия (1985)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Греческая трагедия (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Греческая трагедия (1985)

Название фильма: Греческая трагедия
Альтернативное название: Een griekse tragedie
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, комедия


Режиссер: Nicole Van Goethem
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Греческая трагедия (1985) онлайн

Похожие фильмы

Кома (2009)

Ханс живет в уютном пригороде Вены и работает таксистом. У него хорошая семья — жена, сын. Накануне его пятидесятилетия родные "стоят на ушах", готовя праздничное торжество, в доме собираются родственники и гости — нет почему-то лишь самого именинника. Никто из пришедших поздравить Ханса не догадывается, что за иллюзорным фасадом благополучной жизни скрывается мрачная тайна, которая может навсегда разрушить размеренное существование семьи. Сегодня как раз тот день, когда тайное, наконец, станет явным.
Подробнее

Кома (1989)

Марию арестовали после студенческой вечеринки, где она с упоением прочитала цветаевскую "Повесть о Сонечке". Драматичность событий достигает накала, когда ради того, чтобы спасти ребенка, родившегося в лагере, она вынуждена подписать донос на его отца…
Подробнее

Кома (2004)

Напившись на свадьбе подруги, Чин запутывается в коридорах гостиницы и вваливается в чужой номер, где истекает кровью неизвестная девушка. Как выясняется, та стала жертвой неизвестного маньяка, который вырезал ей почку и исчез без следа.

Напрягшись, Чин вспомнила, что незадолго до этого видела в коридорах не знакомую ей девушку, но когда полиция находит ее, выясняется, что незнакомка пришла на свадьбу, чтобы посмотреть на Чин, бойфренда которой она пытается отбить.

Сняв с нее все подозрения, полиция отпускает девушку, однако через некоторое время та начинает звонить Чин с угрозами вырезать у нее почку… Только на этот раз полиция не доверяет Чин, считая, что это обычные "женские" разборки из-за парня.
Подробнее

Кома (2001)

Когда по соседству с юным талантливым художником Бэйби поселилась таинственная супружеская пара, он почти сразу же распрощался со своим затворническим образом жизни. Бэйби подружился с Китом Миллером и его красивой молодой женой Верой.

Но вскоре Кит попал в страшную автокатастрофу. Врачи объявили, что его мозг мертв. Желая как-то помочь попавшему в беду другу, Бэйби вместе с Верой ухаживает за совершенно беспомощным больным.

Незаметно для себя Бэйби влюбляется в Веру, и она отвечает ему взаимностью. Но хотя Кит все время находится в коме, что-то в нем настораживает Бэйби.

А тем временем среди друзей Кита начинается эпидемия загадочных самоубийств…
Подробнее

Кома (1978)

Молодая женщина-доктор начинает подозревать, что в ее больнице творится что-то неладное. Относительно здоровые пациенты испытывают "осложнения" во время простых операций и впадают в кому.

Затем несчастных коматозников отвозят в исследовательский институт, где они находятся под наблюдением. Доктору Сьюзан Уилер предстоит исследовать палаты, морги и другие мрачные места жутковатого медицинского центра Джефферсона и убедить своего скептически настроенного коллегу — доктора Марка, что ее подозрения — не паранойя.
Подробнее

Кома (2006)

Десять лет прошли с того времени, как дети всего мира погрузились в кому. И сегодня они пробудятся и весь мир сорвется с цепи… Нас ждет сражение между поколениями, дети воюют против взрослых, но время не на их стороне…
Подробнее

Клуб "Завтрак" (1985)

Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение "Кем вы себя представляете?" Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах…
Подробнее

Бойцовский клуб (2006)

Четыре друга решают заработать деньги, открыв Бойцовский клуб в Мумбаи. Желающие выяснить отношения между собой, заплатив деньги, могут бесприпятственно подраться. Но вскоре, после убийства дяди одного из друзей, парни будут втянуты в бандитские разборки за клуб в Дели, что станет настоящей проверкой их дружбы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям