Смотреть фильм Три меченосца (1994) онлайн

Три меченосца (1994) В средневековом Китае ведется жестокая борьба за власть над миром (чего уж там мелочиться). В смертельной схватке сходятся три династии меченосцев, представляют которых три супергероя. Сю Сам Сю — герой династии, проигравшей династии Минь Ян в прошлом, но надеющийся отыграться за все, собравшись с силами и остатками умишка. Минь Ян представляет красотка, навороченная и упивающаяся своей крутизной.

Дао же, представитель третьей династии ни на что почему-то не претендует, служа императору. И все бы закончилось хорошо, но в дело вмешивается сестра жены Минь Яна Бабочка, которая влюбляется в Сю Сам Сю. Тот сначала презрительно фыркает, но затем почему-то все-таки влюбляется. Все дело осложняется тем, что Сам Сю подставляют, и Дао вынужден поймать его и привести к императору…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Три меченосца (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три меченосца (1994)

Название фильма: Три меченосца
Альтернативное название: Dao jian xiao
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Тейлор Вонг
В главных ролях: Бриджит Лин, Ли Ю, Сыцинь Гаова, Рэй Луи, Энди Лау, Элвис Цуй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три меченосца (1994) онлайн

Похожие фильмы

Нерон (1909)

В фильме представлены некоторые эпизоды из жизни римского императора Нерона: женитьба на Поппее, убийство своей матери Агриппины, казнь римских христиан.
Подробнее

Поппея, римская шлюха (1972)

Подробнее

Любовница Нерона (1956)

Император Нерон большой любитель музыки и песен, хочет посвятить себя искусству и заботиться о красивой молодой жене. Но амбициозная Агриппина толкает своего сына Нерона к возобновлению войны в Британии. Справиться со всем этим помогает Нерону Сенека.
Подробнее

Римская империя: Нерон (2004)

Отравив императора Клавдия, его жена и сестра Калигулы Агриппина расчищает путь к императорской власти для своего сына Нерона. Но, не желая делиться с матерью властью, Нерон приказывает убить ее. Освободившись заодно и от своей нелюбимой жены Октавии, Нерон женится на Поппее, самой прекрасной и самой развращенной женщине Рима. После пожара, уничтожившего почти весь город, Поппея убеждает Нерона обвинить во всем христиан. Но ситуация уже выходит из-под контроля императора…
Подробнее

Нерон и Поппея (1982)

Подробнее

Сумасшедший канкан (1982)

Подробнее

Канкан в Английском парке (1984)

Подробнее

Канкан (1960)

Монмартр, 1896 год. У владелицы кафе "Райский бал" Симоны Писташ неприятности. Ее обвиняют в том, что в ее заведении был показан канкан, считающийся неприличным танцем. Из-за отсутствия свидетельских показаний дело закрывается на первом же судебном заседании. Но молодой амбициозный судья Филипп Фросье решает доказать вину Симоны. Защищать молодую женщину берется адвокат Франсуа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям