Смотреть фильм Возвращение сентиментального меченосца (1981) онлайн

Возвращение сентиментального меченосца (1981) С событий первого фильма прошло какое-то время, сентиментальный меченосец Ли Сюншан пытается уйти на покой, но славное прошлое преследует его. На его пути встает клан лорда Цзинхонга, одного из лучших бойцов Китая, на которого работает смертоносный убийца Цзин Вуминг. Без помощи А Фея Сюншану вряд ли удастся с ним справиться, но А Фей полностью ушел в семейную жизнь с красавицей Син-Эр, не подозревая, что та изменяет ему и плетет за его спиной интриги.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение сентиментального меченосца (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение сентиментального меченосца (1981)

Название фильма: Возвращение сентиментального меченосца
Альтернативное название: Mo jian xia qing
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Юэнь Чор
В главных ролях: Чок Чоу Чеунг, Кара Хуи, Фенг Ку, Пей Чи Хуанг, Линда Чу, Kuan-chung Ku, Миао Чинг, Чи Хунг Линг, Шенг Фу, Ли Чинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение сентиментального меченосца (1981) онлайн

Похожие фильмы

Спокойной ночи (2002)

Подробнее

Дамы и господа, спокойной ночи! (1976)

Нам предлагают насладиться прямым эфиром идиотского канала 3TG в компании неотразимого ведущего. Сегодня в программе: выпуск новостей с сосредоточенным ковырянием в носу; урок английского языка со стриптизом и смертоубийством; телефильм "Бомба" о комиссариате городка Монтенеро, где раздается зловещие тиканье; познавательное интервью с профессором Шмидтом, предлагающим здоровый каннибализм в качестве средства от перенаселения; драматическая история генерала, пропустившего военный парад из-за аварии в санузле, а также увлекательное игровое шоу "Злой Рок-ометр", победителя которого ждет смерть от электрошока!
Подробнее

Спокойной ночи, Луна (2011)

В фильме рассказывается история девочек, попавших в беду после того, как они сбежали в Лос-Анджелес и связались там со скейтерами и уличными бродягами.
Подробнее

Спокойной ночи (2007)

Гарри находится на распутье: работа достала, жена — еще хуже. И потом — ему уже 34! Кризис среднего возраста вгоняет Гарри в жестокую депрессию, пока он не встречает Анну, молодую, сексапильную, смешливую особу. Анна — настоящая девушка мечты и это главная проблема. Ведь Гарри может встречаться с возлюбленной только… во сне.
Подробнее

Доброй ночи и удачи (2005)

В 1953 году американский тележурналист Эдвард Марроу развязал в эфире настоящую войну против ярого антикоммуниста, сенатора Джозефа Маккарти. В ответ Маккарти, устроивший в стране "охоту на ведьм", обвинил Марроу в симпатии к коммунистам. Но отстаивание демократических прав американцев журналистом стало началом конца одиозного политика…
Подробнее

Фронт без флангов (1974)

В августе 1941 года, когда Красная Армия, ведя ожесточенные бои с превосходящими силами противника, отходила на восток, бывший чекист майор Млынский возглавил отряд из оставшихся в живых бойцов 315 полка 41-й стрелковой дивизии. Отряд начнет упорную борьбу с захватчиками в его тылу.
Подробнее

Фронт за линией фронта (1977)

Прошло два года войны. Отряд особого назначения под командованием майора Млынского, выполняя задания командования, продолжал боевые действия в тылу врага.
Подробнее

Тень из прошлого (2010)

Окружной прокурор поручает детективу из Бостона возобновить старое дело об убийстве, которое подвергнет его жизнь серьезной опасности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям