Смотреть фильм Приключения Питкина в больнице (1963) онлайн

Приключения Питкина в больнице (1963) Мистер Гримсдейл — хозяин мясной лавки, в которой работает Мистер Питкин, во время ограбления со страху проглатывает свои карманные часы. Питкин звонит в скорую помощь, и вместе с санитарами приезжает в больницу, где и начинается очередная серия смешных и нелепых приключений Питкина.

Его стремление всем угодить, везде успеть, а также стать врачом, приводит к таким последствиям, что образцовая городская больница превращается в сумасшедший дом.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Питкина в больнице (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Питкина в больнице (1963)

Название фильма: Приключения Питкина в больнице
Альтернативное название: A Stitch in Time
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Роберт Эшер
В главных ролях: Глин Хьюстон, Джанетт Стерк, Джил Мелфорд, Норман Уисдом, Эдвард Чэпман, Хэйзел Хьюз, Эрнест Кларк, Джерри Десмонд, Пэтси Роулэндс, Питер Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Питкина в больнице (1963) онлайн

Похожие фильмы

Вегас: Правдивая история (2008)

Эдди Паркер, его жена Трейси и их двенадцатилетний сын Митч живут благополучной, но заурядной жизнью классических представителей "синих воротничков" где-то на окраинах Лас-Вегаса. Эдди — страстный игрок, но ни разу в жизни ему не посчастливилось сорвать большой куш. Трейси всеми правдами и неправдами борется за благополучие семьи, а в свободное время ухаживает за своим небольшим садиком. Но однажды спокойной размеренной жизни приходит конец. К Паркерам заявляется таинственный незнакомец, который утверждает, что земля, по которой они ходят каждый день, скрывает в себе золотые копи. Он делает им предложение, от которого они не могут отказаться.
Подробнее

История с ожерельем (2001)

Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтобы отомстить таким образом за то, что ее семья оказалась за бортом высшего общества.

Ее действия помогают сторонникам свержения монархии и подстегивают начало французской революции.
Подробнее

Подлинная история дамы с камелиями (1981)

История девушки Альфонсины Плессис, проданной отцом его богатому соседу. Окунувшись в светское общество, Альфонсина не сразу принимает правила игры, однако вскоре учится обращаться с аристократическими господами. Из простой проститутки она становится популярной куртизанкой, и каждый встреченный мужчина по-своему меняет судьбу девушки, оставляя шрамы на ее душе…
Подробнее

Страна садов (2004)

Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.

Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.

Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
Подробнее

Возвращение (2006)

Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну…
Подробнее

Игры для взрослых (1991)

Подробнее

Мистика на Бали (1981)

Подробнее

Мистики (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям