Смотреть фильм Monster High (1989) онлайн

Monster High (1989) Два придурковатых инопланетянина совершают кражу обыкновенного деревянного ящика с космического корабля и выпрыгивают вместе с ним на поверхность Земли. При падении ящик разбивается, попутно раздавив подвернувшуюся собачку, и из него вылетает баскетбольный мяч и оказывается на территории средней американской школы.

Вскоре туда же прибывает межгалактический террорист мистер Армагеддон, который собирается устроить на нашей планете конец света, так как вроде бы наступает новое тысячелетие, только по космическому летоисчислению. Для того чтобы отстоять Землю, её жителям придётся сыграть с мистером Армагеддоном и его прихвостнями символический баскетбольный матч, и только победа в нём даст шанс на спасение человечества.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Monster High (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Monster High (1989)

Название фильма: Monster High
Альтернативное название: Monster High
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия, ужасы


Режиссер: Руди По
В главных ролях: Susan Smeltzer, Мэги Стейн, Doug Kerzner, Шон Хайнс, Боб Кэди, Дэвид Фурер, Dean Iandoli, Роберт Линд, Диана Фрэнк, Дэвид Марриотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Monster High (1989) онлайн

Похожие фильмы

Insidious (2008)

Подробнее

Super Xuxa Contra o Baixo Astral (1988)

Подробнее

Danger Down Under (1988)

Подробнее

The Astral Factor (1976)

Подробнее

Таблетка радости (1996)

Сатира, снятая пятью членами популярной канадской комедийной труппы Kids in the Hall, в которой каждый из участников играет по несколько ролей. В обществе будущего изобрели таблетки, спасающие от депрессии, но загоняющие в кому.
Подробнее

Возвращение Синдбада (2009)

Руководство российских спецслужб давно тревожит судьба одной из наиболее глубоко законспирированных сотрудниц службы внешней разведки Елены Озерской, несколько лет назад внедренной на Ближний Восток. Елена, которой и раньше приходилось вести рискованную игру в годы своего замужества за одним из наиболее опасных на планете торговцев оружием Аль-Джабером, снабжавшим техникой террористические группировки по всему миру, после смерти супруга сама становится у руля созданной им структуры.
Подробнее

Семь приключений Синдбада (2010)

Синдбаду предстоит пройти семь смертельно опасных испытаний, чтобы спасти мир от катастрофы.
Подробнее

В жопу академию (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям