Смотреть фильм Торговец камнями (2006) онлайн

Торговец камнями (2006)
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Торговец камнями (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Торговец камнями (2006)

Название фильма: Торговец камнями
Альтернативное название: Il mercante di pietre
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Ренцо Мартинелли
В главных ролях: Пако Реконти, Жорди Молья, Даффер Лабидин, Бруно Билотта, Ф. Мюррэй Абрахам, Лучилла Агости, Eddy Lemare, Федерика Мартинелли, Харви Кейтель, Джейн Марч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Торговец камнями (2006) онлайн

Похожие фильмы

Десять лодок (2006)

Далекое прошлое, целые века до прихода в Австралию белого человека. Дэйинди домогается жены старшего брата, и чтобы наставить его на истинный путь, ему рассказывают старинную историю о любви, вражде, колдовстве и мести…
Подробнее

Великий журнал Канала+ (2004)

Подробнее

Человек Канн (1996)

Кинофестиваль в Каннах — место встречи звезд экрана, знаменитых продюсеров, режиссеров и прочей киноэлиты. Здесь продаются и покупаются фильмы со всего мира. Си Лернер — типичный кинопродюсер, делает ставку на то, что можно взять любого парня с улицы и сотворить из него суперзвезду, используя язык фестиваля — "раздуть". Он встречает Франка Ринославски, шофера из Нью-Йорка, и превращает его во Франка Рино, одного из самых популярных сценаристов, чтобы устроить втряску Каннам, какой не было со времен Фолкнера и Хемингуэя.

Происходит это как раз перед тем, как знаменитости собираются для встречи с молодой звездой. Деннис Хоппер, Трит Вильямс, Джонни Депп, Джон Малкович и другие хотят встретиться с "новым Квентином Тарантино". Си пускает в ход все свое обаяние, но к завершению фестиваля все-таки вынужден встреться с самим Франком Рино и несметным числом людей, которые вложили капитал в его несуществующий фильм…
Подробнее

Трое в каноэ (2004)

Это история трёх друзей из большого города, которые отправляются на поиски потерянных 200 тысяч долларов, которые сбросил с парашютом знаменитый угонщик самолёта Д. Б. Купер. Очень скоро трио понимает, что их попытка плыть на каноэ не очень-то удалась и всё идёт не так: и река становится опасной, да ещё какой-то мужик, что живёт у реки, всё время мешается под ногами…
Подробнее

Фестиваль в Каннах (2001)

Добро пожаловать в Канны, чье побережье раз в год становится прибежищем для кинозвезд и старлеток, неудачников и наблюдателей, прожигателей жизни и пессимистов, для модных персон и неизвестных! Все вместе они любовники, деловые партнеры, друзья и враги…
Подробнее

Привет, Киндер! (2008)

В маленьком провинциальном городе живет семнадцатилетняя Лерка, которую воспитывает строгая бабушка-хирург. Однажды ночью Лерка сбегает из дома и едет в Москву на поиски своей матери. С этого момента в ее жизни начинаются приключения. Приключения с одной стороны забавные, с другой — поучительные. Приехав в Москву, в мамином доме Лерка застает очень странного малыша. Выясняется, что маму забрали в больницу, а шестилетний Дениска не кто иной, как — маленький Леркин брат. Дениска — очень необычный малыш, не по годам умный, только совсем не разговаривает. Две недели, проведенные в столице, непростые отношения с братом, знакомство с новыми людьми полностью меняют Леркину жизнь.
Подробнее

Не бей копытом (2004)

Жизнь на ферме проста и привольна. Хозяева и питомцы живут душа в душу, поют песни и веселяться. Но внезапно этой идиллии приходит конец. На смену обанкротившимся владельцам фермы приходит безжалостный делец, желающий продать землю и избавиться от животных.

Естественно, это не устраивает привыкших к сладкой жизни четвероногих и пернатых обитателей. Начинается потрясающе смешная "партизанская война". Руководителями бунта выступают конь Бак и три коровы-непоседы, решившие пойти на все, чтобы спасти ферму от разорения…
Подробнее

Бей и кричи (2005)

Долгие годы Фил Уэстон пытался избавиться от влияния и нравоучений своего деспотичного отца Бака и доказать ему, что он способен сам добиться успеха. Однажды ему доверяют тренировать детскую футбольную команду, в которой к тому же играет его 10-летний сын.

Команда уверенно выигрывает матч за матчем. Но вскоре выясняется, что их главных соперников тренирует никто иной как Бак. И тогда победа на чемпионате становится делом чести для каждого из конкурентов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям