Смотреть фильм Космические спасатели (1993 (1 сезон)) онлайн

Космические спасатели (1993 (1 сезон)) 2104 год. Исследователи космоса расширили человеческую цивилизацию до самых дальних уголков галактики. Они обнаружили новые миры и научились разделять их с новыми видами существ. Несколько опытных мужчин и женщин отправились за границу исследуемых территорий, не для того чтобы управлять, а чтобы поддержать закон. Они — "Космические Рейнджеры", отчасти миротворцы, отчасти Морские пехотинцы. Они оставили позади прошлую жизнь, чтобы искать новые миры и приключения.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Космические спасатели (1993 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Космические спасатели (1993 (1 сезон))

Название фильма: Космические спасатели
Альтернативное название: Space Rangers
Фильм вышел: 1993 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Дэвид Бертон Моррис, Том Эберхардт, Бен Болт
В главных ролях: Jeff Kaake, Дэнни Куинн, Готтфрид Джон, Кейт Бергер, Джек МакГи, Кэри-Хироюки Тагава, Клинт Ховард, Линда Хант, Марджори Монахэн, Бадди Хэкетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Космические спасатели (1993 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Беседы с Фран Лебовитц (2010)

Подробнее

Беседы с Богом (2006)

Фильм описывает историю Нила Дональда Уолша, автора книги "Беседы с Богом". Его путешествие началось после того как он сломал шею в автомобильной катастрофе и потерял свою работу. Ему приходится жить на улице, борясь за жизнь, пытаясь найти работу, знакомясь с новыми людьми и смотря на мир по-другому. В конце концов, обессилев от ударов судьбы, он просит у Бога ответы на свои вопросы и… получает их.
Подробнее

Широко шагая 2: Расплата (2007)

Когда закон отказывается стать на сторону честного человека, честный человек должен сам стать законом… Уволившись с армейской службы, бывалый солдат Ник возвращается в отчий дом и убеждается, что за время его отсутствия в родных краях все изменилось к худшему. Тихий и благопристойный городок превратился в гнездо порока — в нем правят бал бандиты, наркоторговцы и продажные копы, а простые люди запуганы и не способны дать отпор распоясавшимся подонкам. Но из любой кажущейся безнадежной ситуации есть выход: заручившись поддержкой старых друзей, герой становится новым шерифом. Скоро заполонившие город преступники всех мастей впервые за долгое время узнают, что такое тяжелая рука закона — в самом что ни на есть прямом смысле этого выражения…
Подробнее

Широко шагая 3 (1977)

Подробнее

Широко шагая 2 (1975)

Подробнее

Широко шагая (1981 (1 сезон))

Подробнее

Широко шагая (1973)

Подробнее

Широко шагая (2004)

Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер, оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. После убийства его горячо любимой жены он почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот солдат особых войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось…

Уютный, спокойный городок теперь кишит насилием, заполнен наркотиками, а террор стал там обычным делом. За всем этим стоит хозяин казино, в котором его бывшая подружка работает танцовщицей. Исполненный жажды мести и справедливости, отлично подготовленный солдат Крис становится шерифом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям