Смотреть фильм Хулиганы (2004) онлайн

Хулиганы (2004) Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хулиганы (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хулиганы (2004)

Название фильма: Хулиганы
Альтернативное название: Hooligans
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: спорт, криминал, драма


Режиссер: Лекси Александр
В главных ролях: Киран Бью, Оливер Эллисон, Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Джеймс Эллисон, Дэвид Александр, Джоэль Бекетт, Дэвид Карр, Джофф Белл, Эндрю Блэр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хулиганы (2004) онлайн

Похожие фильмы

Проклятие золотого цветка (2006)

Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Подробнее

Проклятие 2 (2006)

Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву — сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие…
Подробнее

Проклятие (2004)

Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…
Подробнее

Графиня де Ланже (1995)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1913)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1923)

Подробнее

Графиня де Монсоро (2008)

Париж, 1578 год. На фоне безжалостной борьбы за власть между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским разворачивается страстная история взаимоотношений дуэлянта и красавца Луи де Бюсси и обворожительной Дианы де Монсоро. Но молодым возлюбленным не так-то легко насладится счастьем: слишком много знатных мужей претендуют на руку и сердце юной красавицы.
Подробнее

Графиня де Монсоро (1971)

Франция конца XVI века, царствование короля Генриха Третьего, могущественное лотарингское семейство де Гизов надеется возвести на трон его брата, герцога Анжуйского. Но королевский шут Шико, умный и проницательный человек, находится в курсе всех интриг и заговоров.

Приближенный герцога Анжуйского, лучшая шпага королевства отважный граф де Бюсси вступает в серьезный бой с фаворитами короля и получает тяжелые ранения. На мгновение он приходит в себя в незнакомом доме, где видит прекрасную молодую женщину и вновь теряет сознание. С тех пор он мечтает только о том, чтобы разыскать ее снова. Но существует ли эта женщина, или она лишь плод воспаленного воображения. Герцог Анжуйский просит Бюсси об услуге — он положил глаз на некую даму и хочет, чтобы Бюсси выяснил, кто она.

Бюсси узнает в ней таинственную незнакомку, перевернувшую его жизнь. Увы, Диана замужем за новым королевским ловчим графом де Монсоро, мрачным, неприятным и жестоким человеком…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям