Смотреть фильм Потому что я так хочу (2007) онлайн

Потому что я так хочу (2007) Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. "Ну, не бросать же ребенка в беде!" — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Потому что я так хочу (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Потому что я так хочу (2007)

Название фильма: Потому что я так хочу
Альтернативное название: Because I Said So
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Майкл Леманн
В главных ролях: Дайан Китон, Колин Фергюсон, Пайпер Перабо, Мэнди Мур, Гэбриел Махт, Стивен Коллинз, Мэтт Шампейн, Ти Паниц, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Потому что я так хочу (2007) онлайн

Похожие фильмы

История Элли (2009)

После долгих лет, проведенных в Германии, Ахмад отправляется в отпуск на родину, в Иран. Сможет ли он начать новую жизнь на старой родине? Найдет ли в Элли, работающей воспитательницей в детском саде, новую подругу? Как устроено современное иранское общество?
Подробнее

Красивая неудачница (2009 (1 сезон))

Невзгоды и несчастья преследовали Лолу со дня её рождения. Рано осиротев, она попадает в дом своей деспотичной тётки, которая обращается с ней как с прислугой. Не выдержав, Лола сбегает и находит приют на городском кладбище, где днями прячется, а ночами бродит по округе. Несмотря на то, что облик Лолы скрыт под грязью и лохмотьями, Марсело Мачадо, самый желанный мужчина города, видит её настоящую природную красоту, и неожиданное сильное чувство вспыхивает между ними. Но жадное и завистливое окружение не даёт этому чувству длиться долго. Судьба Лолы резко изменится, и она вернётся в город красивой и богатой женщиной, готовой сражаться за свою любовь.
Подробнее

Правдивые истории (1986)

Подробнее

Воспоминание о мимолетном: Правдивые истории, Визуальная ложь (1994)

Подробнее

True Anal Stories 3 (1998)

Подробнее

True Anal Stories 4 (1999)

Подробнее

True Anal Stories 7 (1999)

Подробнее

Царь Эдип (1967)

Фильм снят по трагедии Софокла — мифу об Эдипе, убившем своего отца и женившемся на своей матери. Оракул предсказал отцу Эдипа, что он умрет от рук собственного сына, и маленький Эдип был изгнан из дворца.

Воспитанный в семье бездетной пары, Эдип проходит через ряд испытаний, женится на собственной матери, и, узнав об этом, лишает себя зрения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям