Смотреть фильм Дорожное чудовище (2003) онлайн

Дорожное чудовище (2003) Адам и Харли едут на машине на свадьбу своей однокурсницы. На дороге друзья подбирают попутчицу. Пока выясняется, кто же станет ее бойфрендом на время поездки, какой-то урод-мутант убивает поблизости людей, некоторых лишает конечностей. Съехав на шоссе 55, они увидели, что сзади их догоняет огромная машина, за рулем которой сидел некто, в чьих глазах горело пламя ада. И началась гонка на выживание, в которой проигравший погибает…
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорожное чудовище (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорожное чудовище (2003)

Название фильма: Дорожное чудовище
Альтернативное название: Monster Man
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия, приключения


Режиссер: Майкл Дэвис
В главных ролях: Майкл Бэйли Смит, Джастин Урих, Джон Грин мл., Джо Гудрич, Эрик Джангманн, Стив ДеРеллиан, Роберт Р. Шафер, Айми Брукс, Тим Ситарц, Диана Морган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорожное чудовище (2003) онлайн

Похожие фильмы

На пляже (1988)

История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.

Но судьба оказывается жестокой к ним обеим: богатая и благополучная Хилари умирает от неизлечимой болезни, оставив маленькую дочь, а ее неудачливая, но верная подруга берет на себя все заботы о ребенке.
Подробнее

На берегу (1959)

В 1964 году ядерная война стирает с лица земли население северного полушария. Одна американская субмарина находит временную зону безопасности в Австралии.

Командир субмарины Дуайт Тауэрс, семья которого стала жертвой чудовищной войны, встречает здесь женщину, которая пробуждает в нем уже как будто навсегда умершее чувство любви. Его избранница — Мойра Довайдсон — измучена заботами и все свободное время проводит с бутылкой бренди. Смогут ли они быть счастливы на фоне угасания последнего оазиса жизни?
Подробнее

Любовь в городе (1953)

Подробнее

Boyka (1947)

Подробнее

Smallville Legends: Kara and the Chronicles of Krypton (2008)

Подробнее

Живи быстро, умри молодым (2008)

Подробнее

Живи как полицейский, умри как мужчина (1976)

Работники спецотряда полиции Альфредо и Антонио — самая настоящая гроза преступного мира: они не используют наручники, они не зачитывают права. Когда они получают задание задержать преступников, они просто приканчивают их и ждут нового задания… После убийства их коллеги, который был близок к поимке гангстера Роберто Паскуини по кличке "Биби", они объявляют войну банде злоумышленников…
Подробнее

Сегодня жить, умереть завтра (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям