Смотреть фильм До мозга костей (1989) онлайн

До мозга костей (1989) Джон Риттер играет немолодого писателя-алкоголика по имени Зак, который страстно хочет вернуть свою бывшую жену. Но для этого ему нужно прекратить свои бесконечные любовные похождения, а это совсем непросто!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму До мозга костей (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме До мозга костей (1989)

Название фильма: До мозга костей
Альтернативное название: Skin Deep
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Блейк Эдвардс
В главных ролях: Джон Риттер, Нина Фош, Джулианна Филлипс, Денис Кросби, Питер Донат, Джоэл Брукс, Челси Филд, Винсент Гардения, Дон Гордон, Элисон Рид

Ключевые теги:

Смотреть фильм До мозга костей (1989) онлайн

Похожие фильмы

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Дело о вампире из Уайтчэпела (2002)

Шерлок Холмс и доктор Ватсон расследуют таинственное дело в Уайтчэпеле. Этот район печально известен по зверским убийствам Джека Потрошителя. Теперь кто-то или что-то опять жаждет крови. Нашим героям предстоит распутать кровавую историю об убийстве монаха в англиканской церкви.

Все улики показывают на смерть от укуса вампира, а на месте преступления находят послания от Дезмодо — легендарного вампира и демона, поклявшегося отомстить за своих детей. Но разве такое может случиться в современной Викторианской Англии? Великому сыщику Шерлоку Холмсу и его другу доктору Ватсону предстоит много опасных и увлекательных приключений, прежде чем они поймают коварного убийцу.
Подробнее

Глубина (1970)

Подробнее

Глубина (1970)

Окончив школу, Майк устраивается работать смотрителем в городской бассейн на окраине Лондона. Там он знакомится с эффектной рыжеволосой Сьюзан, пользующейся повышенным спросом у мужчин. Впервые увидев ее, Майк больше не может думать ни о ком другом. Сьюзан значительно старше Майка, но он продолжает упорно добиваться ее внимания, однажды получая вознаграждение за свое терпение. Узнав, что у его возлюбленной роман с женатым инструктором по плаванию, Майк пытается вмешаться в их отношения, и это приводит к трагическому финалу.
Подробнее

Глубина (2004)

Подробнее

Глубина (2003)

Уникальный документальный фильм о подводной жизни, ставший невероятно популярным во всём мире. Это чудесное путешествие под водой: от Северного полюса до тропиков, от мелководных коралловых рифов до глубочайших недр океана. Очаровательный мир океанской фауны: опасные акулы, величественные скаты, рыбы всех цветов радуги и захватывающие образы всевозможных форм жизни подводного рая. Этот фильм рассказывает о необычайной жизни в океане: дельфины, киты и акулы, впечатляющая растительность и морские птицы.
Подробнее

Глубина (2012)

Недалекое будущее… Русским программистом Дибенко создана компьютерная программа, вводящая человеческое сознание в глубокий транс, в котором все происходящее на мониторе воспринимается как реальность. Обычный Интернет ушел в прошлое — отныне виртуальный мир стал комфортной и безопасной альтернативой миру реальному. На место Сети пришла Глубина — мир, где можно ощутить все, что угодно и пережить любые приключения и трансформации, не вставая с кресла.

Могущественными корпорациями был создан целый призрачный мир, Диптаун — компьютерный город, где каждый мог стать кем угодно, воплотить самые заветные мечты, заниматься бизнесом или любовью. В Диптауне была одна-единственная проблема: человек не мог вернуться из Глубины по собственному желанию, для этого использовали специальный терминал, помогавший осознать, что окружающий мир — не более, чем вымысел. Несмотря на это некоторые проникались Глубиной слишком сильно, отказывались возвращаться и погибали от голода и жажды. Но некоторые, крайне немногочисленные посетители Глубины могли возвращаться из транса усилием собственной воли. Их называли "дайверы". Корпорации использовали дайверов как спасателей, помогающих незадачливым пользователям выйти из Глубины. Но были и такие, кто использовал свой дар в личных целях, далеко не всегда соответствовавших законности и порядку.

Главный герой, вольный дайвер Леонид по прозвищу Стрелок, получил очередное сомнительное задание — но даже не мог предположить, что его участие в этой истории может радикально изменить эфемерную жизнь Диптауна и принципы существования Глубины как таковой. Он вступил в опасную и сложную игру, в которой помочь выйти победителем было способно только Чудо.
Подробнее

Глубина (2002)

Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка "Манта", посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин.

Уходя ближе к дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то — явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное.
Подробнее

Стоик: Выжить любой ценой (2009)

Одна камера, 4 сокамерника, игра в карты. Для одного из заключенных она заканчивается очень и очень печально.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям