Смотреть фильм Мисс Марпл: Убийство в доме викария (1986) онлайн

Мисс Марпл: Убийство в доме викария (1986) Дотошная и обаятельная мисс Марпл ухитряется распутывать такие головоломные преступления, раскрыть которые не каждому профессиональному сыщику по зубам.

А все потому, что неприметная мисс Марпл просто знает жизнь лучше других…И именно это обстоятельство объединяет ее с самой Агатой Кристи. Полковник Протеро убит в доме местного священника. Подозреваемых много, ведь у полковника было огромное количество недоброжелателей.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мисс Марпл: Убийство в доме викария (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мисс Марпл: Убийство в доме викария (1986)

Название фильма: Мисс Марпл: Убийство в доме викария
Альтернативное название: The Murder at the Vicarage
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, детектив


Режиссер: Джулиан Эмис
В главных ролях: Тара МакГоурэн, Пол Эддингтон, Норма Уэст, Дэвид Хорович, Полли Адамс, Шерил Кэмпбелл, Кристофер Гуд, Джоан Хиксон, Джеймс Хэзелдайн, Майкл Браунинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мисс Марпл: Убийство в доме викария (1986) онлайн

Похожие фильмы

Злые улицы (1973)

Чарли, племянник мафиозного босса из нью-йоркского квартала под названием Маленькая Италия, хочет стать владельцем собственного ресторана. Для этого ему необходимо добиться расположения богатого дядюшки, соблюдать приличия, проявлять респектабельность, но главное — держаться подальше от шизанутого дружка Джонни Боя, взламывающего почтовые ящики и занимающего деньги у ростовщиков без всякого намерения их вернуть.
Подробнее

Эксперт (1992)

Эррол Уоллес, специалист по оценке состояния промышленных предприятий и прогнозирования их будущего развития, приезжает в маленький городок Споттсвуд, где находится фабрика по производству мокасин.

После гигантских суперколоссов типа автомобильных корпораций он оказывается в маленьком цехе, где работники ходят в домашних тапочках и халатах.
Подробнее

Специалист (2010)

Кан Тхэ Сик, бывший полицейский, когда-то считался лучшим в своем деле. Сейчас он не очень успешный частный детектив, который берется за любую грязную работу: от ловли донжуанов до сбора долгов.

В один прекрасный день Кан Тхэ Сик, чтобы собрать доказательства о супружеской измене, приходит в номер мотеля. И, как обычно, хочет поймать "на горячем". Но вместо этого обнаруживает труп женщины. На экране телевизора он видит запись убийства. И тут раздается телефонный звонок. Аноним предлагает Кан Тхэ Сику выполнить одно деликатное поручение в обмен на пленку. Понимая, что все улики: отпечатки пальцев, запись с камер слежения будут указывать на него как на убийцу, он вынужден следовать указаниям таинственного шантажиста…
Подробнее

Специалист (1975)

Подробнее

Специалист (2009)

Героиня картины молодая журналистка, которой в самом начале своего творческого пути предстоит сделать выбор между карьерой и благополучием окружающих ее людей.
Подробнее

Специалист (1969)

Стрелок Хад приежает в Блэкстоун отомстить за смерть брата и найти того, кто на самом деле ограбил тамошний банк и спрятал золото, которое до сих пор ищут местные бандиты.
Подробнее

Специалист (1994)

Шэрон Стоун — в роли сексапильной красотки Мэй с роковым прошлым. Она поклялась отомстить гангстерам, убившим ее родителей, и уже выбрала способ, как с ними расправиться, и нашла человека, который это сделает: внешне невозмутимый бывший эксперт — подрывник ЦРУ Рэй.

Майами, курорт для сверхбогачей, превращается в охотничью территорию, где Мэй заманивает и соблазняет убийц, а Рэй мастерски взрывает их, превращая в пепел.
Подробнее

Моя жизнь в розовом цвете (1997)

Как из нежного, талантливого, счастливого, всеми любимого ребенка сделать трудновоспитуемого неврастеника? Почему мальчики порой так не любят стричься? Где граница между родительской любовью и преступной жестокостью, ломкой нежной детской души? Что может быть страшнее в семь лет, чем предательство любящей и всегда всё понимавшей матери?

И, наконец, главное — всегда ли уместны наши страхи, если ребенок растет нестандартным, и не есть ли эти страхи лишь оборотная сторона обывательского стремления загнать всех в одни рамки, уничтожить индивидуальность, а с ней, разумеется, и все таланты маленького ЧЕЛОВЕКА?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям