Смотреть фильм Папа (2006) онлайн

Папа (2006) Балрай Капур — богатый бизнесмен с прогрессивными взглядами на жизнь. Для него семейное благополучие — главная ценность. Шобхна — намного больше, чем просто лучшая половина Бапрая. Вместе они всеми силами опекают и лелеют своего единственного ребенка, Авинаша, который Балраю скорее друг, чем просто сын.

Авинаш много лет провел за рубежом, получая образование. И вот, долгожданный сын возвращается домой на радость родителям. Вскоре он влюбляется в прелестную художницу Милли, их счастливый брак вознаграждается милым ребенком.

У Милли есть друг, музыкант Раджат, он давно любит ее и скрывает это. Видя счастливую семью Авинаша и Милли, он решает перебраться в Европу, чтобы там строить свою музыкальную карьеру.

Однако судьба готовит крутой поворот — Авинаш трагически погибает. Жизнь Милли становится невыносимой без мужа. Балрай из любви к внуку и невестке, вопреки устоявшимся традициям, вопреки непониманию со стороны брата Балвантэ и собственной жены Шобхны, пытается устроить жизнь Миппи, вернуть ей счастье и радость…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Папа (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Папа (2006)

Название фильма: Папа
Альтернативное название: Baabul
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 169 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Рави Чопра
В главных ролях: Джон Абрахам, Пармит Сетхи, Салман Кхан, Сарика, Амитабх Баччан, Хема Малини, Раджпал Ядав, Рани Мухерджи, Аман Верма, Ом Пури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Папа (2006) онлайн

Похожие фильмы

Мертвая девочка (2006)

Тело Кристы находит Арден, одинокая женщина, присматривающая за своей весьма раздражительной матерью. Параллельно идет история Женщины по имени Рут, которая находится в очень противоречивых отношениях со своим мужем после того как обнаруживает связь между ним и убийством Кристы. И, наконец, Мелора — мать, ищущая ответы на вопросы проблемной жизни ее безудержной дочери Кристы и находящая помощь от другой такой же проблемной девушки.
Подробнее

Мертвая зона (1983)

Этот фильм — история человека, который после несчастного случая обнаружил в себе выдающиеся, поистине уникальные психофизические способности и попытался найти место в окружающем мире, извлекая из своего дара пользу для всех людей.
Подробнее

Мертвая тишина (2007)

Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
Подробнее

Ведьма (2002)

Подробнее

Ведьма (1958)

Главный герой — молодой дьячок Савелий, взявший в жены красавицу Грушу, оказавшуюся не только неверной супругой, но и ведьмой в придачу. Тем не менее, светлый Савелий готов отпустить грехи супруге, а заодно и всем остальным, включая собственного соперника.
Подробнее

Ведьма (1989)

1932 год. Флорида. Толпа разгневанных крестьян вершит суд над женщиной Хелен, которую они признали ведьмой. Издеваясь над женщиной, крестьяне заставляют смотреть на это ее юную дочь Рэйчел. Не выдержав такого зрелища, этой же ночью Рэйчел выбрасывается из окна дома и разбивается насмерть.

1989 год. Кэрол и ее брат Эд наследуют тот самый дом, где много лет назад погибли Хелен и ее дочь…
Подробнее

Ведьма (1990)

Действие фильма происходит в украинском городке Конотопе. Увидев на ярмарке лучшую городскую невесту — Олэну, сотник немедленно влюбляется и решает жениться на ней, но весьма скоро понимает, что на взаимность он может рассчитывать только прибегнув к услугам нечистой силы. Она приходит ему на помощи в образе молоденькой конотопской ведьмы, давно уже донимающей весь город.

И засуха в окрестностях Конотопа тоже её рук дело. Сотник попадает в логово ведьмы, которую просит приворожить к нему Олэну, та же, в свою очередь, требует от него зарезать всех конотопских петухов, чтобы не распугивать на заре обнаглевших бесенят. Даже не подозревает сотник, во что обойдется Конотопу его сговор с нечистой силой: город погружается в вечную ночь…
Подробнее

Ведьма (2004 (2 сезона))

Мрачные стены Меденхем Холл хранят немало неприглядных тайн. 1743 год. Хозяйка замка Рейчел МакБин одержима черной магией, желая с помощью колдуна Вуду и кровавых ритуалов получить власть над людьми. Исход печален — ритуал пробуждает Азазеля — главу падших ангелов. Рейчел сходит с ума, а все ее потомство по женской линии отныне проклято. Неведомая сила преследует потомков ведьмы по всему миру и уничтожает их. В 2004 году Меденхем Холл превратился в обычный колледж. Жизнь течет своим чередом. Подруги Кейси и Тельма типичные аутсайдеры. Тельма — лесбиянка, а Кейси … сама не понимает почему. Подростковые проблемы Кейси отходят на второй план, когда выясняется, что девушка — шестая и последняя урожденная ведьма рода МакБин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям