Смотреть фильм Я - Дина (2002) онлайн

Я - Дина (2002) Дина была еще совсем маленькой, когда случившееся по ее вине несчастье навсегда отвернуло от нее отца. Девочка жила в полнейшем одиночестве, и только забота друга семьи Джейкоба смогла остановить ее прогрессирующее безумие.

Дина выросла и превратилась в красавицу, но так и осталась для всех странной девушкой, от которой можно ждать самых невероятных выходок. Однако влюбленного в нее Джейкоба это не пугало несмотря на значитель-ную разницу в возрасте и общественное мнение, он женится на Дине. Что не принесет счастья ни ей, ни ему…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я - Дина (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я - Дина (2002)

Название фильма: Я - Дина
Альтернативное название: I Am Dina
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Уле Борнедаль
В главных ролях: Amanda Jean Kvakland, Пернилла Аугуст, Бьёрн Флоберг, Ганс Мэтисон, Жерар Депардье, Ёрген Лангхелле, Мадс Миккельсен, Мария Бонневи, Анетте Хофф, Кристофер Экклстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я - Дина (2002) онлайн

Похожие фильмы

Жестокая любовь (2001)

Подробнее

Жестокая любовь (2010)

Это история о том, как, волею судеб, две подруги оказались в плену у маньяка, который в течение долгого времени заставлял обеих на него работать, а одну из них эксплуатировал и как сексуальную рабыню. Перед тем, как попасть в этот страшный плен, одна из героинь — Татьяна — долгие годы никак не могла стать матерью, что крайне угнетало её и мужа. И вот парадокс судьбы — она… беременеет от маньяка и постепенно меняет свое отношение к нему, ведь для нее он теперь не просто злодей, а отец ее будущего ребенка.

В свою очередь, до плена, подруга этой женщины — Ольга тайно влюблена в ее гражданского мужа, но старалась не проявлять своих чувств. Все эти непростые обстоятельства и сложные отношения приводят к тому, что между подругами разгорается конфликт, который и мешает им бежать из плена. Удастся ли, в конце концов, разоблачить маньяка? Обретут ли героини этой истории свободу, найдут ли свое счастье, пусть и не такое, которое казалось им правильным? Окажется ли любовь сильнее ненависти и боли?
Подробнее

Жестокая любовь (2006 (2 сезона))

Подробнее

Колдовство (1998)

Подробнее

Поваккатси (1988)

Красивое и возвышенное определение "колдовство жизни" тем более ценно и не оставляет сомнений в своей истинности, поскольку оно рождается фактически на наших глазах из вроде бы простого наблюдения за явно скудным с материальной точки зрения и даже нищим бытием малоразвитых стран далеко от современных мегаполисов. Однако это пребывание на краю света наполнено удивительным многообразием красок и таит в себе подлинные богатства неиспользованной энергии.

И то, что принято называть сырьевыми ресурсами или запасами природы, в полной мере может быть отнесено и к многочисленному человеческому сообществу, пока остающемуся в унизительном положении если не рабов, то весьма дешёвой рабочей силы, которую нещадно эксплуатирует считающая себя исключительно прогрессивной "западная система" существования на Земле.
Подробнее

Кояанискатси (1982)

"Koyaanisqatsi" — с языка индейцев племени хопи — это безумная жизнь, беспорядочная жизнь, жизнь на грани распада, жизнь вне баланса, жизнь, требующая изменений во имя продолжения жизни…
Подробнее

Колдовство (1996)

Три молодых ведьмочки, которых никто не переносит в собственной школе, в один прекрасный день вдруг интуитивно почувствовали, что вот-вот к ним присоединится четвертая.

И действительно, в классе появляется новенькая, и теперь их четверо, как и сказано в заклинании, и они могут расквитаться со всеми обидчиками. Заклинания, змеи, крысы, пауки — колдовская четверка не дает проходу половине города, и сами, судя по всему, получают от этого немалое удовольствие.

Но игра зашла слишком далеко — они разбудили колдовские силы, которые теперь не в силах остановить, даже когда гибнут ни в чем не повинные люди.
Подробнее

К востоку от Эдема (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям