Смотреть фильм Ты и я (2004) онлайн

Ты и я (2004) Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки.

Впервые он встретил Рею Пракаш в Амстердаме. Они спорили по любому поводу. Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте.

Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего "кота из мешка" и Каран по ее милости лишается герл-френд. Пришло время новых отношений!…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ты и я (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ты и я (2004)

Название фильма: Ты и я
Альтернативное название: Hum Tum
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 142 мин.
Жанр фильма: мюзикл, драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Кунал Кохли
В главных ролях: Кирон Кхер, Шехназ Трисурьявала, Иша Коппикар, Абхишек Баччан, Bhupesh Singh, Джимми Шергилл, Рати Агнихотри, Саиф Али Кхан, Рани Мукхерджи, Риши Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ты и я (2004) онлайн

Похожие фильмы

Человек из пау-бразил (1982)

Подробнее

Пау и его брат (2001)

Подробнее

Пау (1959)

Подробнее

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям