Смотреть фильм Красное и черное (1993) онлайн

Красное и черное (1993)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Красное и черное (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красное и черное (1993)

Название фильма: Красное и черное
Альтернативное название: The Scarlet and the Black
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 240 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Бен Болт
В главных ролях: Клив Арринделл, Юэн МакГрегор, Мартин Джарвис, Джо Росс, Элис Крайдж, Стрэтфорд Джонс, Т.П. МакКенна, Рейчел Вайс, Жорж Коррафас, Кристофер Фулфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красное и черное (1993) онлайн

Похожие фильмы

Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов (2010)

Подробнее

Спи со мной (1994)

Джозеф очень любит Сару, и вскоре они женятся. Только после этого события Фрэнк, лучший друг Джозефа, понимает, что не может жить без Сары. Любовный треугольник, в котором друзья никак не хотят уступить друг другу.
Подробнее

Чудаки 3.5 (2011)

Подробнее

Территория вечеринок (2008 (2 сезона))

Все действо проходит в самом известном городе грехов Лас-Вегасе. Город, который действительно никогда не спит и никогда не гаснет! Здесь все призывает тебя расстаться с правилами приличия и сдержанностью. Полностью отдаться безупречной легкости бытия. Герои нового шоу — служащие Hard Rock Hotel, где происходят самые модные вечеринки мира Rehab. Самые красивые, отполированные скальпелем хирурга женщины, рельефные мужчины, папочки-толстые кошельки, готовые обменять пару тысяч американских долларов на любовь, сумасшедшие тусовщики, начинающие алкоголики и прочие прекрасные создания, которые приходят на действо.
Подробнее

Мастера вечеринок (2009 (2 сезона))

О группе молодых людей из Лос-Анджелеса, работающих в сфере ресторанного обслуживания и мечтающих когда-нибудь покорить Голливуд.
Подробнее

Король вечеринок 2 (2006)

Тадж Бадаландабад только что закончил колледж и отправляется поступать в Оксфорд. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать членом закрытого лагеря "Братская гильдия лис и собак", следующим представителем Бадаландабадов, названных "Султаном простыней".

Однако когда Тадж приезжает в Оксфорд, Пип Эверетт, Серый Граф, возглавляющий "Лис и собак", говорит ему, что произошла ошибка, и Тадж не принят в лагерь. Но Тадж не сдается и скоро становится главой альтернативной тусовки самых главных придурков Оксфорда — "Петух и быки". Кто же выиграет главный приз в соревнованиях Оксфорда и получит сердце красавицы Шарлотты?
Подробнее

Король вечеринок 3 (2009)

Очутившись в новом колледже, Ван с ужасом обнаруживает, что все девушки вокруг дали обет безбрачия. Тогда наш герой рьяно берется за исправление столь неприемлемой для него ситуации: он должен освободить школу от "сексуальных оков". Главное в таком деле — не переусердствовать!
Подробнее

Клубная мания (2002)

Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых бесится до утра.

Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. "Клубные малыши" — так в самом начале 90-х называли (молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: "Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!".

Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка. В 1996 году он был посажен в тюрьму за убийство и выйдет на свободу только в 2009-м.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям