Смотреть фильм Ты и я (1971) онлайн

Ты и я (1971) О судьбах двух талантливых врачей, которые вместе начинали интересную работу, но не довели её до конца. Найдя неплохие, спокойные должности, они изменили своему призванию. Впрочем, один из героев сумел понять, что совершил ошибку. Он резко меняет свою жизнь…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ты и я (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ты и я (1971)

Название фильма: Ты и я
Альтернативное название: Ты и я
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лариса Шепитько
В главных ролях: Олег Ефремов, Владимир Носик, Юрий Визбор, Наталья Бондарчук, Алла Демидова, Александр Январев, Леонид Марков, Лидия Константинова, Виктор Шульгин, Леонид Дьячков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ты и я (1971) онлайн

Похожие фильмы

Оружейный барон (2005)

Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.

Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым "продавцом смерти", как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн…
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (1999)

Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда (1977)

Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев — принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером — правой рукой Императора и его секретным оружием — "Звездой Смерти".
Подробнее

Война невест (2009)

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (2005)

Со времен, описанных во втором эпизоде, прошло 3 года. Энакин окончательно встает на темную сторону силы и превращается в Дарта Вейдера. Республика гибнет под ударами крепнущей Империи, Джедаи теряют контроль над галактикой, а Падме готовится к тому, чтобы стать матерью. Все эти события будут разворачиваться на фоне грандиозной битвы, знаменующей финал Клонических войн…
Подробнее

Лос Анджелес (2009)

Они хотели жить в Лос-Анджелесе, и они это получили. Многие говорили, не стоит, это жестокий город, а не ферма, тебе придется там просто выживать, иначе… "Быть одиноким проще, чем кажется. Сложно быть вместе."

Трудные решения, борьба, нужда, разногласия между отцом и сыном, беременность подруги… сплошные препятствия, но они не смогут остановить пару на пороге тайны, ради разгадки которой стоит жить.
Подробнее

Закон и порядок: Лос-Анджелес (2010 (1 сезон))

Подробнее

Лос-Анджелес (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям